Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

пролог

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3545 дней назад (13 августа 2014)
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Настроение: нейтральное
Играет: тишина
Знакомства ведут за собой необратимые последствия. Я убедилась этому на собственном опыте.
Как правило, знакомясь с кем либо, мы перенимаем от личности что то, привычки, жесты, слова, даже возможно религию, мировоззрение. В этот раз, я может и впустила в себя что то от него, но не значительное, и для меня не заметное. Его увлечения не цепляли меня. Внешний вид тоже, увидев его на улице сейчас (не зная его, конечно) я бы прошла мимо, даже не удостоив внимания.
Но, черт возьми, получилось так что я влюбилась.
Безобразие.
Моя жизнь была не сладкой вафелькой. Скорее холодной баландой, что кормят собак.
Я рассказывала ему все, о том что было, что есть, что я люблю и чего боюсь, как я хочу жить и что хочу забыть. Он знал 78% моей жизни. Может поэтому я и влюбилась.
Влюбилась от жалости ко мне.
И.. я только сейчас это осознала. Сейчас, сидя на ковре около зеркала и печатая на планшете этот текст.
Я ему противоположность. Девушка экспериментирующая с цветом волос, увлекающаяся татуировками пирсингом и рисованием. Таких сейчас много. Да это мейнстрим, это популярно. Но я это я. А он другой. Ему это далеко, ему чужды мои увлечения, и это не учитывая что он религиозен, а я убежденная атеистка. Он это он. Ему нравятся машины, спорт. В общем простой житель не мегаполиса. Не знаю что ему мешало встречаться со мной, я, не сказать что страшная, даже наоборот, говорят что вполне симпотичная, умная, несмотря на то что на уроках в основном сплю, воспитанная и вежливая, в большинстве своем да, но и матом покрыть могу. Да, понимаю что рассуждать так нельзя, но многие сейчас всиречаются чтобы встречаться. В этом он слегка консервативен.
Да и мешала ему наверное, его влюбленность в мой любимый объект - мою любимую подругу.
Ну. И решила я что мне.. ну не нужно это. Эгоистка я. И решила что лучше переключиться на что нибудь. Ну или на кого нибудь. И вот у меня еще знакомство. И не одно, а целых три. И не знаю к чему это приведет. К счастью, это три девушки:)
699 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!