Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

ANIT

+1
Голосов: 1
Автор: Nacseo
Опубликовано: 3811 дней назад (20 ноября 2013)
Блог: Kot93
Редактировалось: 3 раза — последний 1 января 2017
Играет: WIN – Climax (Team B)
Привет Солнце*) Как дела?! Как твое здоровье?!)) Вот пишу очередное письмо, видимо своего я таки не дождусь xD
В прошлый раз ты жаловалась,что моё письмо было очень коротким,и ты немного разочаровалась(( прости я просто боялась,что тебе будет не интересно читать мои излияния.
Каждый раз открывая своё сердце и душу, я каждый раз можно сказать теряла близкого мне человека, не знаю, но это очень больно и грустно, видимо люди бояться моих чувств настолько,что бегут от меня ха..
Ну давай попробую признаться, но предупреждаю, что не переживу, если и ты от меня уйдешь..честно.. я просто наверно умру морально.. Я тебе ни раз говорила, что ты мой близкий человек, но скажу так Ты наверно самый близкий, важный и нужный мне человек..Я очень сильно нуждаюсь в тебе, ты моё солнце которое дает мне силы только тем что есть и пишет мне, что любит меня. Правда я очень сильно тебя люблю и жестоко ревную (что аж бл*ть твои вот эти переписочки другим,то что ты их любишь просто выбешивают) но боюсь показывать это,ибо понимаю, что могу оттолкнуть тебя от себя показывая все свои чувства. Пусть иногда у нас и не сходятся мнения и понятия, но я люблю тебя. Наверное не хочешь меня расстраивать,но я привыкла всегда ждать, что либо плохое и хочу чтобы ты мне открывалась и доверяла.. из-за того что не знаю во многих случаях, что с тобой, ещё больше за тебя беспокоюсь и переживаю..
Я каждый день жду твоего захода в тви, и твоих ответов моим твитам, ты не думай я всегда их читаю и слушаю то,что ты скидываешь) Благодаря тебе я открыла для себя многих исполнителей и полюбила их, те же M.I.B я до сих пор не могу удалить из плейлиста хотя бы одну их песню, которую скачала xD Спасибо тебе, спасибо за то что ты есть и за то что пишешь, что любишь меня..Я немного диковата в этом.. людям, тем действительно которых люблю, всегда трудно признаться насколько сильно я их люблю.. Прости если обижаю тебя, порчу настроение,иногда бывает и игнорю.. просто честно всегда боюсь, что показывая свои чувства, покажусь навязчивой и ты от меня уйдешь, найдешь того, кто лучше, перестанешь замечать мою любовь(( я эгоистка, всегда больше думаю как бы мне не сделали больно и бегу ото всего, не умею выражать правильно свои мысли и слишком бурно на всё реагирую.. может люди не могут этого вынести и бросают меня с моими же чувствами.. не знаю..открывая свои страхи и переживания, боюсь что покажу свою слабость и что люди могут мне этим тыкнуть, как делалось уже не раз, возможно и не нарошно... но сути это не меняет..
Спасибо, что появилась в моей жизни, спасибо за любовь к Блокам, спасибо за любовь к Чихо.. правда спасибо огромное..я бы сдохла наверно, если бы не ты.. слишком больно было от того,что ушли Шоня и Вика, думала, что вообще копыта откину и уйду..что не смогу пережить всё это.. если честно мне до сих пор грустно, но теперь эта боль не столь зияющая,какой была изначально.. я столько проплакала из-за всего этого..жалко правда, ненавижу себя такую.(( Но была ты, которая поддержала меня, нашу любовь к блокам и к нашему малышу, ты неотъемлемая часть моей любви к ним, я люблю тебя не только как друга, для меня ты источник любви и к ним, которая как звезда,большая звезда освещая её и даёщая сиять ярче.Ты Солнце, моё Солнце!)
И спасибо за Тeam B, правда.. может показаться неожиданным, но если бы не твоя любовь к ним я бы их так и проморгала, ибо всей душой болела за Winnerов, не замечая их. Я понимаю как сильно ты их любишь, так как так же сильно я люблю SPEED) Ты главное верь, как верила в блоков, они вернуться, дебютируют и добьются немалых высот)) Ханбин хоть и мал, но он сильный) Он обещал вернуть свою команду на сцену, он это сделает! Главное верь и люби его, мысли материальны, мне так сказали xD
Люби, а я буду любить твою любовь, не важна какая она, я буду беречь её в своем сердце,ведь это твоя любовь, которая важна для тебя и дающая тебе силы. Не расстраивайся из-за пустяков, ты просишь чтобы я тебе писала,но ты тоже мне пиши, ведь я тоже хочу знать что с тобой и что тебя волнует.
Ох прости за сопли, которые я тут развела.. просто знай я люблю тебя*
794 просмотра
Теги: письмо
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!