Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

О детях

0
Голосов: 0
Автор: Гамбит
Опубликовано: 4093 дня назад (13 января 2013)
Блог: Козыри
Играет: Oomph! - Wenn du mich lässt
Говорили о детях. Он считает, что детей нужно любить "такими,какими они дадены". Что получили, то и ешьте, короче.
Но что делать с уродцами? С детьми, чей диагноз уже не исправить - синдром Дауна? Он возопил, что так нельзя, когда я сказал, что могу понять тех, кто оставляет таких детей в роддоме. Что из них вырастет? Что они смогут сами? А когда заботливая мама умрет? Кому он нужен? Да, я жестокий, но не хотел бы я стать родителем, кот орый гробит свою жизнь и чужие на то, чтобы растить безмозглое создание. Растить вникуда.
Даь шанс. Что ж, возможно, но окупится ли затрата? к чему эти жертвы? чтобы все восхищались и говорили,какие молоды,они герои? А за спиной жалели.
Мы остались при своем. Оно и к лучшему.
1029 просмотров
Комментарии (2)
Юлия # 22 января 2013 в 00:52 0
Тяжелая тема, если рассуждать логически, какой смысл кормить овощ. В древней Спарте и не таких со скалы сбрасывали. С другой стороны, все в этой жизни дается нам на испытание, испытание терпения, испытание сочувствия, испытания человечности. Различия в выборе зачастую зависят от того, какой веры человек. Мысленно я делаю выбор в пользу спартанского варианта, а как оно будет на самом деле, если жизнь меня лицом к лицу стелкнет с такой ситуацией не знаю
Гамбит # 3 февраля 2013 в 20:35 0
это еще и ханжество со стороны других.а человек е нуждается в жалости.мне кажется,что такие дети обречены страдать.так зачем?зачем обрекать свое чадо на такие муки,только б себе местечко в раю припасти?или чтоб про тебя говорили,какой ты молодец?это еще более жестоко,чем я говорю.