Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Много ошибок,старею тупею

0
Голосов: 0
Автор: Ксения ТТ
Опубликовано: 1924 дня назад (16 января 2019)
Я была не готова к боли .
К физической боли которую мне принисла после родова реалебитация (после КС)
я сдалась на 3 день каждодневных капельниц,осложнений,уколов и дринажей .
Я смотрела на свое тело и боялась его,не могла в своей голове принять все что происходило с ним .
Торчащие внутриние дринажи ,иглу и то что это было со дня в день и будет продолжать так дальше .
В одину ужастную ночь ,которую я провела вновь бесонно из-за страха предстоящего утра .Я отправилась в туалет в раздумии что я хочу прекратить эту боль и остановить свою жизнь .Мысли о суициде плавали у меня в голове за день до этого .Меня не остановил тот факт что у меня маленькие детки и как отреагирует моя мама которая была со мной в палате.Об этом у меня даже не возникла мысль.Я просто хотела закончить свою жизнь и все..
Я сидела в раздумии кажется вечность и плакала от боли но уже не только физичиской .В один момент у меня что то клацнуло в голове и я решительно выкинула все с головы оставив только мысль что мне надо жить.Мне нужна цель что бы пережить это !
632 просмотра
Комментарии (1)
Кракозябрик # 16 января 2019 в 20:22 0
Это нужно пережить, все забудется. У меня тоже было кс , потом осложнения в виде перитонита ( словами не описать, что я пережила и сколько боли )и я целый месяц лежала в больнице прикованная к постели, одна без ребенка. + было ещё 4 операции, но вот прошло 4 года и я даже хочу еще раз родить (надеюсь в этот раз сама). Все пройдет главное отпустить ситуацию. мы, женщины сильнее мужчин поэтому нам и отведена это роль. Главное возьмите себя в руки