Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Это не я

0
Голосов: 0
Автор: Ксения ТТ
Опубликовано: 227 дней назад (13 сентября 2023)
Настроение: депрессия ; апатия ; ненависть к себе
2 раза удалила начальный текст
2 раза в подряд должна начинать со слов (Я НЕ НАВИЖУ СЕБЯ)
Максим, а ты помнишь как я тебе не боялась давать читать главы с моего дневник? ( Покойся с миром мой первый взрослый парень )
Леша, а ты помнишь как я тебе рассказывала все без остатка? Не боялась делится даже самым сокровенным.. ( покойся с миром мой первый парень )
Сереженька, Сереня, Сережа, а ты помнишь как я создала этот дневник из-за тебя. Что бы мне было не так больно? ( надеюсь ты жив и нас судьба сведет хотя бы для первой встречи )
Ну и последний из тех кто имел вес в моей жизни!
Дорогой мой муж! Помнишь как я давала тебе доступ к этому дневнику не боясь поделится своими мыслями?
Ладно уж, я всем давала доступ к своему дневнику из парней. Потому что считала в этом моя особенность, особенность в моей моральной слабости.

Теперь мне 27 лет и вокруг нет ни одного человека которому я бы могла доверить не то что бы пароль от дневника, а хотя бы истинные мысли. Дело даже не в мужчинах. Дело во мне ...
Я продалась деньгам, догонялками за красивой жизнью и авторитетом. Знаете что ? Правильно и сделала biggrin
Когда тебе 16-22 года от тебя требований не так уж много ( просто будь хорошей девочкой ) глубина и загадочность заходит на все 100% обществу и они все это хавают с открытым ртом. Добро пожаловать в мир моих новых эпитетов):)
Когда тебе 23-25 ты должен показать всю свою перспективность на будущее и чего от тебя НУЖНО ожидать.
А сейчас мне 27 лет и все ожидания что я показала , я ПРОСРАЛА ... Поэтому меня ненавидят мои родители, плохо воспитанные дети, отсутствия мужчины и доверия к людям.
Да я долго могу винить в этом ( войну; подругу ; бывшего мужа ) кого угодно , но когда приходит осознанность что виновата только Я... Крах личности неизбежен.
+ 10 лишних килограмм, отсутствие работы и глубокая депрессия смежная с суицидальными мыслями.
Опа-па-па дожились мы с тобой Оксанка молодец biggrin
Ладно не ссы в компот. У меня есть для тебя план. Если это окажется началом взлома чит-кода ( моральности ) то прошу тебя только будь сильной. В силе есть стабильность , а у тебя есть я! Ты есть сама у себя . Я люблю тебя моя Оксанка !
76 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!