Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Аппетит приходит во время еды...

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3613 дней назад ( 6 июня 2014)
Блог: My life...
Хммм...с чего же начать? Да, пожалуй начну с событий, которые происходили 2 года назад!

Я перешла в 10 класс. Пай девочка, которая всегда делала уроки и ни разу в жизни не прогуливала школу. Из-за довольно коммуникабельного характера легко подружилась с половиной нового класса(нового, потому что его сформировали из 4-ых классов). И вот я встретила его... Мы стали дружить, общались много, так как были в одной компании. В школе сидели вместе, после уроков гуляли и всё было замечательно. У меня даже не возникало мысли о том, что он станет мне нравится.

10-ый класс прошел незаметно, и, честно говоря, сейчас я даже не могу вспомнить почти ничего из моего общения с этим парнем, помимо того, что я уже рассказала. Летом мы почти не общались. Иногда переписывались в социальной сети. Но даже не встретились ни разу. Лето подходит к концу и я встречаю его на сборах, организованных к началу учебного года. Мы мило поговорили, и я поняла...да, да, да, поняла, что он мне нравится! Он очень красивый, высокий, накаченный брюнет с серыми глазами...мммм))) Мечта любой девушки) К тому же еще и умный) Аттестат с отличием и золотая медаль!!)) В общем я была в восторге! Всё время думала о том, что потеряла целый год, что если бы он стал мне нравится в начале 10-ого класса, то сейчас мы бы уже встречались, но судьба очень интересная штука)

Так вот, мы снова стали общаться! Гуляли, учились, общались в социальной сети и вскоре я начала замечать то, что меня смущало...Например, он...как бы это сказать...не реагировал на прикосновения со стороны девушек. То есть для него это было всё равно. Несмотря на это потрясающую внешность и идеальных характер он не встречался с девушками, опять же несмотря на то, что нравился он очень многим девушкам. Мы много общались, поэтому даже малейшие ситуации наводили меня на мысль, которую я всеми силами отвергала...то что он гей...
579 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!