Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Прямиком в Чёрную дыру.

+3
Голосов: 3
Автор: Mr.Vei.
Опубликовано: 3564 дня назад (25 июля 2014)
Мой знакомый написал Это творение.
Я подправил немного.

Прямиком в Чёрную дыру.

Бывает же ,уверен, что и у тебя было такое. То чувство, когда никто не нужен. Когда есть лишь один человек, или пара человек, с которыми ты хочешь рвануть в точку, где ничего - это Ты. Где Ты, то есть ничего, паришь в пустоте, в бесконечности с ещё одним таким же ничем. Пускай меня назовут сумашедшим, но я хочу поведать историю, не правдивую, а придуманную моим больным разумом.

Пускай, она начнётся прямо в твоей голове. Для начала представь мальчика лет 15-17. Мальчика с надеждой,верой и мечтой. Но мальчика без возможностей. Пускай твоё воображение создаст образ на столько беспечный и безмятежный, на сколько это возможно. Пукай, у него будут глаза цвета неба, но не голубого, как вы могли подумать. Нет, пукай они будут тёмно - синими, как ночное звёздное небо. Вот вы и познакомились.
Ах, да, имя. Как же я, Автор, могу оставить главного героя без имени.. А вот так, Вы сами дадите Ему имя, если,захотите.

И вот, Наш мальчик, без имени, без места жительства и без людей сидит один, сидит в месте, где, в то же самое время, сидит множество таких же, как он, мальчиков и девочек. Они все разные, но тоже одиноки. Даже те, которые думают, что вместе - всё равно одиноки. И каждый раз, посещая это место мальчик улыбается, он веселится вместе со всеми. Почему,спросите Вы? Да потому что так легче остальным, иначе быть не может. Ведь без этого места, он - уже не он.

Давайте поговорим об этом месте. Что это такое? И чем оно было?
А "Ничем" . Было и является "Ничем". Лишь точкой в мире, где все такие же, как Наш герой, могут просто тратить время в пустую, чтобы не мешать остальным проживать эту жизнь так, как им угодно.

Думаю, я тебя заинтриговал. Да, именно Тебя.
Думаю, тебе интересно, зачем же этот Мальчик сидит в этой затхлой, пропитанной ложью и лестью точке?
Прямиком в чёрную дыру

Бывает же,уверен и у тебя было,такое.То чувство когда никто не нужен.Когда есть лишь один человек,или пара человек,с которыми ты хочешь рвануть в точку где ничего- это ты. Где ты,то есть ничего паришь в пустоте,в бесконечности с ещё одним таким же ничем.Пускай меня назвут сумашедшим,ноя хочу поведать историю,не правдивую,а придуманную моим больным разумом.

Пускай она начнётся прямо в твоей голове.Для начала,представь мальчика,лет 15-17. Мальчика с надеждой,верой и мечтой.Но мальчика ,без возможностей.Пускай твоё воображение создаст образ на столько беспечный и безмятежный на сколько это возможно.Пукай у него будут глаза цвета неба,но не голубого как вы могли подумать,нет,пукай они будут тёмно синими как ночное звёздное небо.Вот вы и познакомились.Ах да,имя.как же я,автор,могу оставить главного герое без имени.А вот так,вы сами дадите ему имя,если,захотите.

И вот,наш мальчик,без имени,места жительства и людей,сидит один,сидит в месте,где в то же самое время сидит множество таких же как он мальчиков и девочек,они все разные,но тоже одиноки.даже те которые думают что вместе,всё-равно одиноки.и каждый раз посещая это место мальчик улыбается,он веселится вместе со всеми.Почему,спросите вы?Да потому что так легче остальным и иначе быть не может ведь без этого места он, уже не он.

Давайте поговорим об этом месте,что же это такое и чем оно было.А ни чем.было и является ни чем,лишь точкой в мире где все такие же как наш герой могут просто тратить время в пустую чтобы не мешать остальным проживать эту жизнь так как им угодно.

Думаю я тебя заинтриговал,да,именно тебя.
Думаю тебе интересно зачем же этот мальчик сидит в этой затхлой пропитанной ложью и лестью точке? И какая же у него мечта? И на сколько она не осуществима? Всё просто, друг мой. Просто Наш мальчик понял, понял, вместо всех других, что он никому не нужен, никому. Как и миллионы таких же, как он, никому ненужных. Он понял, что лишь улетев, лишь упорхнув от этого мира, этой точки - он избавит всех, и в том числе себя, от проблем и грусти. И всё станет хорошо. Но! Мальчик боится. Мальчик не может уйти сам. Мальчик хотел знать, что он не безумен, хотел найти ещё кого-то, кто улетел бы с ним. И вот, он сидит в вонючей точке, сидит и ищет человека, такого-же смелого и умного как он. Человека, который, как и он, понял суть, человека, который понял, что вся суть в отсутствии этой самой сути, и отсутствии его самого в этом мире. И он нашёл, он нашёл Её.
На самом деле Она была неотразима, и с начала ,с самого начала, Он не верил, что она готова. Он думал, что это всё, всё, что она говорит - подлая ложь и лесть, чтобы заполучить его душу, чтобы оставить его в этом мире и переубедить улетать. Но после долгих раздумий, Мальчик понял, что она - та самая, ОНА(!!) готова. Она готова пойти с ним, улететь с ним в другой мир ,мир где лучше ,где не так тяжело.

Они провели не мало времени в беседах, о том лучшем мире, они много думали, как же туда попасть. Никто не знал, или не хотел говорить, но они твёрдо решили, что они найдут способ. Они перепробовали всё что могли, все методы, все уловки. И однажды их осенило. Они узнали, что есть на свете место: столь высокое, что на его вершине можно увидеть Чёрную дыру, и бесконечность, окружающую её. И они поняли,что Чёрная дыра -это и есть портал в их мир, мир без горя и правил, без страха и власти, и, что самое главное - мир, в котором они нужны. Наши герои долго взбирались на эту вершину, преодолевая бури и грозы, они пробирались к своей цели. Путь был трудным и опасным, но всё же им удалось, они сделали это ,они смогли. И вот стоя на краю, когда до заветного мира остался один шаг, из их уст вылетела лишь одна фраза :" Встретимся на том берегу! " .
909 просмотров
Комментарии (3)
ღLittleღ # 25 июля 2014 в 18:42 0
Вау. Слов нет...Настолько все красиво описано..
У вас двоих талант :3 (В зависимости от того, сколько ты помогал:D)
Mr.Vei. # 25 июля 2014 в 18:44 0
я нормально пишу>:|
ღLittleღ # 25 июля 2014 в 18:45 0
Я знаю что ты нормально пишешь) Это видно по твоим записям :)