Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

С каждым днём я всё больше поражаюсь.

+3
Голосов: 3
Автор: Mr.Vei.
Опубликовано: 3568 дней назад (21 июля 2014)
С каждым днём я всё больше поражаюсь современному обществу. Алчные, двуличные, вульгарные, бесчувственные, жестокие, неискренние , невежливые, ненадежные, — одним словом, нелюди. На самом деле, все мы нелюди. Мы животные, во-первых. Но мы еще обособившаяся от природы часть материального мира. Так, почему же с эволюцией эта самая "обособившаяся часть" деградирует? Может дело в алкогольных напитках, сигаретах, наркотиках, яжках, которые большинство подростков употребляют с детства? Тогда получается, что дело не в самих подростках и их же пристрастиях, а в их воспитании? Получается, что отчасти в распущенности своего чада виноваты родители? А как же объяснить безразличность людей к окружающим? Как же объяснить погоню за довольно ТУПЫМИ современными стандартами? А жестокость? А всё остальное? На эти вопросы сложно дать однозначный ответ, ведь нужно рассматривать каждого человека в отдельности.

Меня до ужаса доводит то, что какой-либо индивид пытается выделиться из социума всеми возможными способами. Но он, к сожалению, не понимает, что тем самым он становится таким же, как и все остальные, т.е. такой же деградирующей особью. Конечно же, она лучше "купит" себе новый айфон, новые модные вещи, новые розовые очки, новый розовый автомобиль. OMG , это же так круто!!! Тупые пафосные пёзды, которые, накачав зад, накачав губы, грудь, намазюкавшись и пососав, заработав тем самым на какое-либо ограниченное благо, не задумываются о том, что есть такая физическая и биологическая материя—мозг. Ну, лучше же ещё запечатлеть свой дакфейс в зеркале. А на заднем плане чтобы бардак был знатный такой. Или толчок. Вот верный способ подцепить быдлогопаря или наивного старичка. Это потеря, товарищи! Об этом я могу вести монолог бесконечно, но лаконичность куда уж более лучше.

Я не знаю... Может многие(но это всё равно никто не прочитает) не согласятся с тем, что я написала выше. Ну, ведь нельзя судить человека по обложке. Может и есть какая-нибудь тп, сама заработавшая на айфон. А может и нет. Скорее всего, нет. Но по обложке человека всё равно судить нельзя. Вот. Ведь человек не выбирает, каким ему родиться. Он может не соответствовать вашим современным стандартам красоты, но ведь он может быть куда более умнее и лучше вас. И мне искренне жаль тех людей, которые выбирают себе друзей, вторых половинок, приятелей исключительно по факторам внешности. Я считаю, что такое свойственно только полнейшим идиотам.

Я не вижу смысла излагать свои мысли о маменькиных атеистах и нацистах, ибо это сложная тема. Верить или не верить в несуществующего Бога (:D) выбирает каждый сам. А плохих наций не бывает, бывают плохие люди, imho.

А как вы относитесь к братьям? Нет, не к своим, например, родным или двоюродным братьям, а к самым настоящим философам. Именно философам. Я порой, посетив страничку такого индивида, пребываю еще некоторое время в шоковом состоянии. Сколько смысла в их статусах и репостах с пабликов наподобие "Обнуляй" или "Пацанский таз". Но не только братья не по крови, а по понятиям активно делятся сей бессмысленными записями, но и чёткие чувихи с района.

Полнейший провал! И ведь, по-моему, наше общество никогда не станет лучше. Скорее всего, оно будет деградировать и деградировать. И чем дальше, тем остаётся всё меньше нормальных людей. Если ты не тп или тх, то побереги себя. А если ты являешься таковым, то я искренне желаю, чтобы ночью, когда полная луна появится на небе и когда ты будешь сладко спать, преподобный Лоу в облике оборотня жестоко тебя растерзал.
987 просмотров
Комментарии (2)
Borealis # 21 июля 2014 в 16:46 +2
Эмоционально!
Emily # 21 июля 2014 в 19:01 +2
Это всемирная катастрофа. Мне жаль, что нынешнее поколение ведет себя как кучка идиотов.
Абсолютно с тобой согласна. Хорошо написал.