Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

/ dans la loge

0
Голосов: 0
Автор: Holmes
Опубликовано: 3227 дней назад (27 июня 2015)
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Играет: Spice Girls – Wannabe
Это, черт его дери, ненормально!

Ненормальная реакция. Я бы даже сказала, что больная. Нельзя так сильно ревновать человека, столь далекого от тебя. Но мне плевать. Мне мало кого удается настолько близко подпустить к себе, и отпускать, делить с кем-то я не желаю. Самое страшное, наверное, то, что мне некуда вылить эту ревность. Не на кого. А вообще, это лишь со стороны может казаться ревностью, на самом деле, это лишь обида. Обида за то, что к тебе относятся уже не так, как раньше. Теперь ты видишь все то, что происходило с тобой, со стороны, и это происходит уже с другим человеком. С человеком, близким тебе. Вот почему некуда девать свою злость на эту ситуацию.
Эта закономерность, похоже, преследует меня. Сначала они не знают друг друга, являются твоими друзьями по-отдельности, потом благодаря тебе начинают сближаться, и... Угадай кто начинает уходить из этой образовавшейся благодаря тебе компании?

Это так по-детски... В который раз я убеждаюсь, что будучи одиночкой, легче жить. Можно ли после такого позволять людям овладевать твоей душой? Стоит ли подпускать их к себе настолько близко, чтобы потом лишаться своего душевного покоя?
Противоречивые эмоции разрывают меня. Хочется рыдать, но вместо этого наружу вырывается истерический смех. Больная реакция, повторюсь. Не приучена я выживать в этом мире...


Reviendrai.
716 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!