Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Intrigue..

0
Голосов: 0
Автор: Holmes
Опубликовано: 3163 дня назад (30 августа 2015)
Играет: Crush feat. Zico – Oasis
Это ужасно, наверное, но я радуюсь... Ликую, прямо-таки.

Добился своего? Теперь так и будешь получать груду мрачных взглядов и непонятных психов. Думал, я такая ужасно непонятная и капризная? Ха. Да я еще при тебе пыталась быть мягкой и покладистой. А теперь, ты не ту наткнулся.
Злорадство, прямо, какое. Но плевать. Не буду скрывать, что это - мне бальзам на душу. Я из кожи вон лезла, чтобы не напрягать тебя. Иногда, было, да, с ума сходила, но обычно пыталась делать это молча, не травмируя твою психику.
Не поддерживала ли? Не отдыхала ли твоя душа при общении со мной? Нет?
По крайней мере, я старалась. Очень сильно старалась.
Рад ли ты теперь своему выбору?

Веду себя, как брошенка несчастная...
А все почему? Не хватает мне этого общения. Стоило вам потерпеть немного, прежде, чем переходить к более решительным действиям. Я бы, наверное, сама потеряла интерес к обоим. А так...
Пока эта проблема не решена, пока ситуация находится в таком подвешенном состоянии, моя душа не успокоится... Я это сама понимаю. Мне надо поговорить с этим человеком. Раз уж (?) решила окончательно прервать общение со мной, может, хоть одного человека я оставлю в категории "друг". Я же говорила, что если открываюсь человеку, то я привязываюсь к нему очень сильно и это "потеряла бы интерес" - бред. Я не могу так спокойно уйти, как бы не пыталась отвлечься. Даже новая обстановка не спасает. Чтобы я не делала, я все время думаю, думаю, думаю о нем и, вообще, о сложившейся ситуации целиком. Это, как кошмарный сон, снящийся тебе каждую ночь. Нужно поговорить и поставить все точки над "i". И выкинуть это, наконец, уже из своей головы. Но я не тороплюсь. Я жду того самого критического момента, когда можно "выловить" его с нужном мне состоянии.
Кажется, я поняла одну вещь...
Ревность ослепляет и не дает думать трезво, не дает пользоваться своей хитростью.
Сейчас немного отпускает это свирепое состояние, и план рисуется сам..
Интриги.
В грязное дело я впутываю себя. В грязное и аморальное.
Но если, я ничего не предприму, то это ощущение незаконченного дела будет преследовать меня еще, как минимум, год. Этого мне еще не хватало.
Решить. Забить. Вот и все, что мне нужно.
648 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!