Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Очередная..

+1
Голосов: 1
Автор: Holmes
Опубликовано: 3091 день назад (10 ноября 2015)
Все реже и реже имею желание сесть и написать о прошедшем дне или хотя бы неделе...

Все потому, что я выговариваюсь людям, а не дневникам теперь. Поначалу, мне нравилось... Конечно, это ведь такая новизна для меня - рассказывать людям то, что у тебя на душе и думать, что они тебя понимают. Как жаль, что только думать. Ведь на самом деле люди везде одинаковые.
Просто почему-то ты себе вбила, что здесь они другие, более откровенные и честные. Но не будем судить по себе.
Настал тот период в моей жизни, когда я не могу держать язык за зубами и говорю все, что думаю. D. сказала, что это не из-за этого места, а "просто иногда бывает такое время, когда тебе это нужно". Я почему-то верю. И еще верю, что скоро мне и эта "новинка" наскучит, и я скоро снова вернусь к прежней жизни социопата-мизантропа.
Талантливого социопата-мизантропа, я надеюсь. Как это делает HS. Почти как я, да. Я бы хотела сказать, что мы с ним похожи, но я слишком типичная по сравнению с ним.
Кстати, теперь, это мой сэмпай, так сказать. Будет направлять меня на путь истинный, или как он сказал, наоборот на скользкую дорожку...
Как человек, он так себе... Он он мастер своего дела. По крайней мере, по сравнению со мной, он хорошо владеет своим талантом. Это достойный аргумент, чтобы терпеть его выходки. Меня больше интересует не то, куда я попаду благодаря ему, а сам процесс обучения. Это немного волнительно, и мне страшно начинать, что-то новое. Мысли вроде "А, что если не получится?" "Не понравится?" "Разочарую?" не дают покоя, но предвкушение чего-то нового... Это даже вдохновляет. Неужели, я наконец-то буду заниматься тем, чем хочу? И уже на более высоком уровне...
Вообще, я заметила за собой, что в последнюю неделю стала набирать себе кучу всякой работы. Снова. И спасибо за это людям. Точнее, человеку. Одному. Тому самому, кто не мог определиться, и по сей день... Хотя, о чем это я? Выбор уж сделан, кажется.
Обидно?
Нет. Оказывается, плевать. На данный момент именно так.
....
Вдруг, внезапно осознала, что уже не колит так сильно. Пару часов, точно не колит. Может побочный эффект после вчерашнего?
Но сейчас - плевать.
Кайф.
На самом деле, конечно же, легче переложить всю вину на человека, который, казалось бы, и не виновен почти. Но я прекрасно понимаю, что проблема во мне и в моем характере, и изначальном настрое. Но я борюсь. Серьезно. Всякий раз, когда меня тянет на безумный в этом плане поступок, я останавливаю себя. Жаль, что не всегда получается...
И тем не менее, в конце концов получится.
Будет иронично, если именно в тот момент, он решит, что совершил ошибку... Меня разорвет от истерики. От смеха. Ведь зачастую мои истории так и развивались.
Или нет?
730 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!