Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

S.F.

+1
Голосов: 1
Автор: Holmes
Опубликовано: 3274 дня назад (11 мая 2015)
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Играет: Giovanni Allevi – Secret Love, Imagine Dragons – Dream
Переключилась с ненависти к людям на ненависть к себе. Поздравляю! Следующая стадия уже идет....

Не выспалась сегодня - решила, что лучше почитаю, так как сейчас очень мало времени для того, чтобы погрузится в любимую книгу и немного расслабиться, забыв о кошмаре вокруг. В итоге, все утро я - варенный овощ, засыпающий везде, где только можно прислониться и не упасть при этом.
На этом "приключения" не заканчиваются.
Совсем забыла, что встречу на сегодня мы решили отменить... И конечно же, приперлась, куда до этого было назначено. Только потом меня осенило. Мораль: Всегда и все записывай в ежедневник, даже если думаешь, что запомнишь и... "Ну, это же элементарно". Ложь. Все равно забудешь.
Почему-то идея вернуться домой мне в тот момент не понравилась. А зря.
Пошла "гулять". Назначила другую встречу с К.. Пока нашла то место, успела чуть ли не заблудиться. Раз пять чуть не заблудилась. Более двух лет тут живу, а до сих пор не могу запомнить эти маршруты. Мозг просто отказывается. Он-то меня понимает, знает насколько сильно мне хочется сбежать отсюда.
Итак. Встретилась с К. и как всегда, чтобы поднять себе настроение взяла кучу всяких вредностей-сладостей. Да, я тот человек, которые жрет сладкое при депрессиях. Помогает, надо заметить. Но... Только первые полчаса. Потом опять сожаление, раскаяние, ненависть и т.д. по списку. А почему такие истерики? Элементарно, Ватсон! Кое-кто всю зиму забивал на свое физ.состояние, жлобился на абонемент в зал, не следил за тем, чем питается, со своими многочисленными больничными, лежал дома и... Ну, и в общем, расперло кое-кого. Не намного, но с моим ростом этого достаточно. Так что, опять цели-планы-запреты...

Днем особо страдать было некогда, но сейчас немного отхожу от своей насыщенной прогулки и кажется..Скоро начнется...
Пока этот момент не настал пойду займусь чем-нибудь. Почитаю, опять-таки... Ничто не спасает меня так, как книги. До тех пор, пока они сами не становятся "всем миром" и до тех пор, пока ты видишь грань между реальным и вымышленным мирами.


Reviendrai..
760 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!