Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Боль

+3
Голосов: 3
Автор: Madlen
Опубликовано: 3611 дней назад ( 8 июня 2014)
Блог: Лето...
Никогда раньше не понимала, почему когда люди расстаются они не могут нормально общаться ведь они не чужие друг другу люди.
Я так думала до тех пор пока сама не столкнулась с такой проблемой.
Год назад расстались с парнем, я переехала в другой город, но когда приезжала домой к родителям мы с ним всегда гуляли вместе, обнимались. могли поцеловаться... Да мы были из тех людей, которые не могли отпустить друг друга. Мне эта вся ситуация, если быть откровенной с вами, нравилась так скажем не очень, но потребовать большего я не могла т.к мы не встречались и заново начинать наши отношения ни он не я не хотели начинать, на это тоже были причины. Это вся ситуация продолжалась полгода. Потом произошла неприятная история, после которой мы с моим( Назовем его "мистер Х") перестали общаться. Я очень тяжело переживала игнор с его стороны, плакала, не выходила на улицу, не заводила новых знакомств. Потом спустя пару месяцев, мы с ним всё таки поговорили и решили что будем общаться.Я если честно думала, что будет как раньше обнимашки, поцелуи...а вот нифига. Прошло 6 месяцев и я узнаю, что у него есть девушка. Ой моему горю не было предела, весь мир перевернулся, т.к я не ожидала этого с его стороны, я думала что у нас все взаимно. Я его очень люблю, даже не представляю никого рядом с собой, кроме него. У меня опустились руки, я не знаю как быть дальше.

Может кто- нибудь посоветует?
848 просмотров
Комментарии (5)
Ник # 9 июня 2014 в 08:09 0
Малыш, тебе сколько лет?
Ник # 9 июня 2014 в 08:13 +1
- Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после мелких интрижек, да и то получается пошловато. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
(Э.М.Ремарк "Триумфальная арка")

ПОВЕРЬ - ЭТО ТАК!!!
мак # 9 июня 2014 в 11:09 0
зачем себя мучить прошлым?, по мне так, разошлись, значит разошлись!!!, так оно хотя б для психики полезнее, чем эти иллюзии
bi
Madlen # 9 июня 2014 в 19:55 0
18 мне. И да, я это всё прекрасно понимаю. Но отпустить не могу... Мне кажется, что я вообще ни с кем больше не смогу начать отношения((
Ник # 10 июня 2014 в 08:33 0
Я знаю. И я не буду говорить что ты заблуждаешься - сейчас для тебя это истина. Но поверь, придет день и ты будешь вспоминать об этом с улыбкой. Я тебе обещаю!