Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Friday!!!

+3
Голосов: 3
Автор: KarpOFF
Опубликовано: 3928 дней назад (19 июля 2013)
Блог: Лето..
Настроение: Кайфую
Играет: 30 Seconds to Mars - Closer To The Edge
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Пятница.. Я думал ты никогда не придешь!.. cry
Ну а если серьезно, то сегодня классный день! Я выспался, так как нет у меня теперь компьютера и интернета, пришел раньше на работу, переворошил кучу документов, показал какой я умный и очень не заменимый специалист и взял 3 выходных на следующую неделю dance
В воскресенье поеду в Воронеж, схожу на консультацию, потом сдам экзамен во вторник.. или не сдам(( ну и вообщем в любом случае пройдусь по магазинам и по дороге домой выпью бутылочку скотча, она уже два дня томится в холодильнике.
Ах да.. В воскресенье мы с лисенком пойдем покупать билеты на тур в Абхазию, ведь скоро отпуск! Жаль конечно, что не получилось рвануть в Грецию, неуспеваем сделать загранники вовремя. Но это повод зимой поехать, как мы и мечтали, в Прагу az Там красиво.. Самая мистическая столица мира+пивасик там офигенский!
Кстати на днях, как и предсказанно было мне гороскопом, позвонил дружище, которого я не видел и не слышал уже 3 года. Он устроился служить в ФСБ в Воронеже, и как то пропал. А тут-нате вам! В понедельник встретимся, покурлыкаем smile Он был первым ударником в первой моей группе))
Ну круто, че, так то нарисовываются насыщенные выходные! Будет весело!
А сегодня к ней.. я так соскучился!!! fi
768 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!