Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

24-08-2013

0
Голосов: 0
Автор: Angel_7
Опубликовано: 3899 дней назад (24 августа 2013)
Редактировалось: 2 раза — последний 31 декабря 2016
Я расскажу немного, что накопилось... Всё, что не кому рассказать...
5 января 2013 года в социальной сети вконтакте ко мне в друзья добавился один незнакомый мне парень... Я добавила.. Зовут его Андрей. Начался диалог...
Я- привет. мы знакомы?)
Он- привет!нет!хочишь познакомится?

Всё начиналось очень сложно... С его стороны ощущался холод, что собственно говоря и осложняло общение...
Не смотря на это, мы постепенно начали сближаться в общении... Мне очень хотелось с ним встретиться... Но он, как оказалось, очень далеко живёт от меня... за 10 000 км... Мы общались около месяца, и я привязалась к общению с этим человеком... Вскоре мы начали "встречаться"...
Прошло несколько месяцев... Мы впервые созвонились..

Услышав его голос, он стал таким родным моей душе, что я готова была разговаривать с ним все дни и ночи на пролёт. Я была влюблена. Чувствуя это, я конечно ничего скрывать не стала, и уже признавалась ему в любви.. Всё было замечательно. Мы часто созванивались и переписывались. Каждый день начинался с милого "Доброе утро", а заканчивался пожеланиями на ночь и пятью нашими любимыми избранными словами, о которых знаем только мы вдвоем. Да.. Это было словно как в сказке... Говорить человеку "Я люблю тебя", и слышать в ответ "А я люблю тебя в миллионы раз больше, чем ты меня" - необъяснимое счастье! Конечно, многие думают, что это невозможно, любить человека, которого никогда не видел в глаза... Которого ты знаешь только по голосу и манере общения.. Но я готова оспорить эти утверждения! Я согласна, что мы никогда не виделись, да. Это На самом деле так и есть. Но за время общения мы близко узнали друг друга. Мы открыли душу друг другу. Именно поэтому смогли сблизиться и полюбить на расстоянии. Сначала вместе были заинтригованы общением, потом испытали симпатию к внешности собеседника, и в конце концов исчез интерес к другим личностям противоположного пола. Ему стала жизненно-необходимым человеком Я, а для меня стал жизненно-необходимым ОН.

Прошло время.. мы стали чаще ссориться, ругаться, и иногда даже расставались... Ревность сжигала нас обоих в пепел. И всё потому что нам необходимо было встретиться.
Однажды я узнала совсем случайно, что он общался на протяжении месяца с другой девушкой.. Когда Андрей сознался в этом, он сказал что понял что любит меня по-настоящему. Сказал что кроме меня ему никто не нужен. Что без меня ему нет жизни. Но я не могла верить этим словам. Ведь раньше я слышала от него все эти слова тоже. Я не понимала что со мной происходит.. Нужно было что-то делать с этой ситуацией.

Через несколько дней я познакомилась с другим парнем, чтобы отомстить Андрею.. Это было всё ужасно с моей стороны. Я поняла только через день, что нельзя было делать этого. Нельзя было причинять боль своему любимому, ведь он как и я безумно любит! Но я сделала это, и менять что-либо уже было поздно. Роман (парень, с которым я познакомилась недавно) привязался ко мне.. У нас часто возникали недопонимания насчет Андрея. Однажды он заставил меня удалить всё что связывало меня с "бывшим". Но я отказалась. Тогда роман решил действовать по-другому. Он поставил мне выбор, либо я удаляю все фото Андрея, сообщения, записи на стене и подобное, или же Роман перестаёт со мной общаться. Я выбрала Андрея и Рома перестал со мной общаться.

Прошло 3 дня.

Я гуляла со своей подругой по парку. Всё было хорошо. С Андрюшей мы помирились почти. Наши отношения начали потихоньку налаживаться, что очень меня радовало. Но по пути домой со своей подругой, мне пришло Sms-оповещение из соц.сети вконтакте от Романа.. В сообщении он сказал, что без меня ему плохо.. Мы немного пообщались и в конце концов я вернулась к нему... Мы гуляли один раз.. Потом он пригласил меня в кино и в мой любимый ресторанчик... Я согласилась на словах, но на самом деле была против этой идеи и не куда не пошла..

После я созвонилась с Андреем и сказала всю правду про Романа... Что я всё ещё общаюсь с ним... Андрей на это сказал, чтобы я объяснила Роману, что я люблю своего Андрюшу и мы должны перестать общаться. И на этом окончательно прекратилось общение на 2 фронта. Я осталась с Андрюшей.

Через год мы с Андреем скорее всего встретимся и наконец-то будем вместе. Вот такая вот одна из историй моей личной жизни.*
670 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!