Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

личный

0
Голосов: 0
Автор: marinavoronchenko
Опубликовано: 3670 дней назад (10 апреля 2014)
Блог: личный
Играет: Баста – кино
18 лет. Как мне кажется - самый важный этап в жизни. Время,когда нужно сделать правильный выбор и не ошибиться. Время,когда внутри много сил,амбиций и желаний. Время,которое нельзя терять впустую. И самое неудачное время для серьезных отношений...

Когда мы познакомились с НИМ мне было 16 лет и мне казалось,что мне всё дозволено,что я могу делать абсолютно всё,что душе угодно, и не думать о последствиях. Сначала я не испытывала сильных чувств и не хотела их испытывать,мне просто было с НИМ уютно и хорошо, Тогда,2 года назад,мне казалось,что я взрослая и наша разница в 10 лет(ему сейчас 28) мне очень нравилась. 2 года пролетело быстро,мы пережили с НИМ много разных жизненных моментов,и радостных ,и грустных,..Мои чувства раскрылись,я позволила себе сделать то,чего боялась больше всего - довериться ЕМУ. Я привыкла к НЕМУ и начала ценить наши отношения. Время,которое мы проводим с НИМ,проносится,я даже не успеваю насладиться этими моментами настолько они мимолетны. Я действительно впервые в жизни испытала такие сильные и взрослые чувства как любовь,привязанность,беспокойство за жизнь близкого человека,..

И всё было бы хорошо,если бы не...

Сейчас я стала замечать,какая же она огромная,эта разница в 10 лет. Мне понадобилось 2 года,чтобы понять,что я не готова. Не готова стать ЕГО,не готова отдать свою свободу. Я становлюсь пресной,мои краски выцветают. Наши с НИМ отношения загоняют меня в угол, у меня нет никакого выбора и это пугает. Нас с НИМ съедает обыденность,эти дурацкие рабочие будни... ОН окрикивает меня,когда я пытаюсь расслабиться и подурачиться,меня никто так раньше не обижал таким отношением. ЕМУ не нравится,когда я веду себя как маленькая,дак я ведь и есть маленькая,а он запрещает мне быть таковой. ОН часто повторяет"я заберу тебя", "ты станешь моей",а я не готова!! Я понимаю,что ему уже пора создавать семью,даже детей заводить,но я не могу ему этого дать! НЕ МОГУ!!! Мне безумно больно от этого,но я ничего не могу сделать. Я свадьбу не хочу играть ближайшие лет 7,а он не готов ждать.... ну почему? почему так много лишних мыслей в моей голове??? зачем? мне так больно от этого. я безумно его люблю,но совершенно не готова к семье. Больше всего в жизни сейчас,я боюсь его потерять. но так же боюсь забыть про свои желания и пожалеть об этом через несколько лет,а ведь прошедшее время не вернуть назад... я сама себя загнала в тупик,из которого уже похоже нет выхода. Я метаюсь в этом тупике из угла в угол и пытаюсь найти какие-то решения из ничего.
540 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!