Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Предыстория

0
Голосов: 0
Автор: Аля
Опубликовано: 1636 дней назад ( 3 ноября 2019)
Началось все еще в начале лета.



Был обычный июньский день. Я как обычно зашла в интернет, на свою страницу ВКонтакте, смотрю, а там +1 сообщение. Зашла в диалог, пишет незнакомая девушка с предложением работы. Раньше я просто игнорировала подобные сообщения, но в этот раз стало интересно, ответила. Как оказалось, мне предложили работу фотомодели, на территории нашей области. Не знаю зачем, почему, в общем дала свой номер телефона, чтобы представитель компании мог со мной связаться и все рассказать.

Ну дала и, в принципе, забыла. Но через какое-то время мне действительно позвонили. Парень/мужчина мне все подробно рассказал. В итоге , спустя час разговора, договорились о собеседовании.

После этого разговора я ещё долго думала, ехать или нет. С одной стороны, работа хорошо оплачивается, а деньги мне, ой , как нужны. С другой стороны, были огромные сомнения, стоит ли? К тому же, живу я с мамой, работаем мы вместе, и о новой такой работе я просто не могла ей сказать. Ибо мама у меня ну очень строгая, и в итоге, как минимум была бы ссора.

В конце концов, я подобрала день, когда мама была на работе, а у меня выходной. С представителем договорились встретиться в этот день.

С утра я ещё пошла в больницу, там ещё задержалась, стала ужасно переживать. Ибо до места собеседования мне ехать около часа, в соседний город, плюс пару часов на само собеседование, и дорога обратно. А вернуться мне нужно было к тому времени, как мама придет с работы.

В общем сложная для меня ситуация получилась, но рискнула, села на нужный автобус и поехала....


P.s. Интересно, что было дальше? Отпишитесь в комментариях)
1562 просмотра
Комментарии (1)
Dore # 5 ноября 2019 в 17:18 0
Я бы хотела продолжение)
Заинтриговала!