Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

16 октября 2010

+6
Голосов: 6
Опубликовано: 4275 дней назад (13 августа 2012)
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
И вот мой личный дневник онлайн...Почему я с такой точностью указываю эти даты? Да потому что в этот день у нашего продавца день рождения. Вчера муж пришел с работы и так небрежно кинул на стол маленькую открыточку, это было приглашение на день рождения. И говорит мне:" Придумай что-нибудь, что бы я туда не пошел. Так неохота идти, а придется! У моей продавщицы юбилей"(Ей пятьдесят лет исполняется) Я посмотрела это приглашение, еще помню удивилась, странно думаю, а подписано оно совсем другим именем..
Ну ладно, надо так надо! Вот в этот момент такой деликатный вопрос возник: а мне нужно ехать? Раньше на такие мероприятия я безоговорочно ездила, как само собой разумеющееся. Но тут муж начал осторожно отговаривать меня, ну не то что бы отговаривать, а приводить разные доводы почему мне не нужно ехать( Что это будет на даче, что будет очень много незнакомых и неинтересных людей и тому подобное). Да и мне самой не очень-то и хотелось.
Я приехала за мужем на работу и отвезла его к даче( в середине октября уже лежал снег), по дороге он был очень возбужден, без умолку болтал о чем-то...
Приехал в этот вечер муж сам, сказал, что его подвезла одна семейная пара, почти трезвый и злой как собака! долго рассказывал как там было скучно и как хорошо, что я туда не поехала.
Через несколько дней мы с нашей продавцом поехали на новую базу за товаром. А почему именно с ней, а не с мужем я уже и не помню...До этого мы с ней были знакомы шапочно, на уровне здравствуйте-до свидания. А тут она должна была мне показать дорогу на торговую базу, а это минут пятьдесят в одну сторону и столько же обратно. Ну и конечно мы разговорились, что называется "по душам"... И тут на меня такой ушат информации вылился! Я когда услышала, в шоке была. Все силы ушли на то, что бы сделать вид что на меня эта новость не произвела никакого впечатления.
Короче говоря, я узнала, что пассия моего мужа это лучшая подруга нашей продавщицы и работают они все рядышком и что она тоже была на дне рождения и именно она со своим новым другом подвезла мужа до дома. Что мой муж, якобы бегает за этой подругой, проходу ей не дает, а она, бедная не знает куда от него деваться, тем более, что она увела из другой семьи мужчину и они начали жить вместе.Много еще подробностей о которых я сейчас вспоминать не хочу. Простите меня за сарказм, но до сих пор меня потрясывает при одном только упоминании о ней! Не поверите, я помню место на дороге, где я об этом услышала! Хорошо хоть это было совсем недалеко от магазина.
Мы приехали, муж нас уже ждал, разгрузил товар. А я...подошла к той женщине( она торговала постельным бельем) и, как ни в чем ни бывало, стала расспрашивать о наволочках на подушку для сына. А сама исподтишка разглядываю ее. Она как-то засуетилась, тут и муж все коробки с новым товаром побросал и к нам подошел. Я ему показываю на понравившуюся мне наволочку, но мы почему-то ее не купили, то ли размер не подошел, то ли еще что-то... Для меня ведь это был предлог чтобы на соперницу взглянуть, а они оба старательно делали вид что между ними ничего нет. Я пошла к выходу магазина и по пути мужа спрашиваю:" Так это и есть та самая Валя? я то думала она супер-красавица, а тут... Я в тебе разочарована" Развернулась и быстро пошла к машине. Муж почти бегом кинулся меня догонять:" С чего ты это взяла? Кто тебе сказал такую глупость?" Все вопросы звучали мне в спину. Я, не оглядываясь, помахала ему рукой и, еле сдерживая слезы, села в машину и поехала домой. До дому доехать минут семь, так вот, за это время муж звонил мне не переставая. Я не стала трубку брать и когда домой приехала. Ведь понятно, что я разворошила ком событий и совершенно не знала, что мне дальше делать и что говорить...
2605 просмотров
Комментарии (8)
KIN # 16 августа 2012 в 00:15 0
классная статья,правдиво
Джошуа # 16 августа 2012 в 01:16 0
Невозможно никому верить, предательства от самых близких людей, и как можно находиться рядом с тем человеком который тебя нелюбит и готов предать в любой момент? Разьве ты, Лора, сможешь себя чувствовать счастливой, и жить так же как жила раньше, незная про измены мужа? Да это просто невозможно!
Jack # 16 августа 2012 в 02:51 0
Хорошая статья!
Milano # 16 августа 2012 в 03:31 0
Такое шоковое состояние многие женщины испытывают. т.ч. делай выводы - отговаривал, сам пошел на мероприятие, где природа, вечер, алкоголь, дамы... в общем, после того, как от шока оправишься, надо или по-новой разжигать пламя семейной страсти (но не скандалами), или уж расходиться, если разжигать совсем нечего. а жить с тем, кто тебя не любит и предает - хуже не придумаешь.
Ник # 21 февраля 2013 в 00:48 0
Дааа... Я бы не поверил. Нафиг верить в измену и предательства? Я так считаю: мне абсолютно все равно, кто что мне сказал про мою женщину (девушку). Даже если это сказала моя мама. Как бы моя мама меня не любила, все равно она вряд ли знает мою девушку лучше чем я. А если я ее (девушку) привел, значит я за нее отвечаю по всем позициям. Так что: "РТЫ ПО ЗАТЫКАЛИ!!! МОЯ ДЕВУШКА! И ОНА САМА МНЕ ВСЕ СКАЖЕТ, ЕСЛИ СОЧТЕТ НУЖНЫМ!!!"
А тут какая то тетя... левая...
Лично мне уже 12 лет стало ясно, на всю оставшуюся жизнь, чего хочет "тетя"... Хотя, мотивы не так важны. Важно понять: если нужен человек, то нужен. Если нет, то СЛУШАЙ ВСЕХ ПОДРЯД, ПРОВЕРЯЙ, ЗВОНИ ПО МИЛЛИОН РАЗ... И я обещаю: в папе римском беса накопаете. Я уж о любимых людях даже не говорю...
Ну эту тему можно часами культивировать...
Просто 16 октября - зацепило...
Ксю # 27 июня 2013 в 00:25 0
Ужас. Вопрос к мужчинам: Зачем вы женитесь, а потом уходите из семьи травмировав детей? Это новая мода? Или под тридцатник 21-й палец чешется? Брак это священный союз! По какому праву вы его нарушаете. И судьбы детей ломаете. Вы вообще представляете какая это травма для дочерей в особенности? И потом ещё удивляетесь почему ваз козлят. Позор каждому кто изменяет!
Ник # 2 июля 2013 в 18:58 0
ГЫ_ГЫ_ЫГ))) Позор каждой кто проспал появление другой женщины в жизни своего мужчины...))) Уж простите. И детьми не надо прикрываться. Я понимаю, вы детей родили, и все - типа никому ничего не должна... И потом удивляются что у кого то там чего то чешется... Они не козлы! Они ослы - НЕХЕР ПАЛИТСЯ!)))
Даша # 21 марта 2017 в 13:36 0
Я бы терпеть не стала. Но да, вы правы, ребенку не на пользу такие события. И я могу понять растерянность в принятии решений что делать или говорить. Однако мужчина, который воспринимает супругу за подружку-крайнее неуважение к женщине, к её чувствам и личности. Как мне кажется-уважение-основа брака.