Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

28 дней фальши

0
Голосов: 0
Автор: InSearch
Опубликовано: 2891 день назад (28 мая 2016)
Настроение: как жук ударившийся о лобое на скорости
Играет: VIXX- Six Feet Under
Ровно 28 дней назад я сделала большую ошибку в своей жизни. Поддалась своему одиночеству, а заодно и отчаянию и в этом порыве написала Д.
Как и 4 года назад мы начали общаться, но теперь это было по-другому, мы осознавали все свои ошибки и поступки, но как оказалось это я дурочка, которая не имеет городости и готова отдать куосчек сердца на растерзание снова и снова все безответно.
В это воскресенье мы договорились встретиться, в конце прошлой недели, и вот сейчас пару часов назад...в общем это и есть причина создания дневника...он сейчас мне сообщил, что едет к родителям помогать по хозяйству, я понимаю, что я в его жизни особо никакое место не занимаю, но даже предупредить о том, что ты не сможешь приехать и погулять, я считаю можно было сообщить. Я попыталсь вывести а этот разговор, а как же наша встреча, но увы! Поумнела в плане общения только я... И решила поиграть по его правилам. Забивая болт на своего друга. Ах, да, точно! Я ж нужна для развлечения и только. И, кстати, не для секса, а так вот чтобы было... И вот думаю теперь, я заведомо знала, что ничего путнего не получится, после того как оказалась подружкойдляразвлечения, но все равно зная его вторую сторону! Написала я ему лишь для того,чтобы не чувстввовать себя так одиноко. Но теперь это неодиночество превратилось в кладение на меня мужских прелестей)хах
Где же МОЙ нормальный и настоящий мужчина, которому буду интересна?.. Где же ты потерялся? Одни оз основных вопросов в моей голове(.
Если кто и будет читать эти буквы, судите строго и пишите какая я дура! Это мне сейчас надо как воздух.
688 просмотров
Теги: обидно
Комментарии (1)
Alex Vose # 31 мая 2016 в 01:09 0
Как бы эгоистично это не звучало, но для того чтобы все время так не страдать, в первую очередь любить и ценить нужно только себя, не до оборзения и фанатизма конечно, но все же.Пусть человек любит5 вас, а потом уже вы его. Никогда не продолжайте находится в отношениях, в которых вам уже не комфортно.А в данной ситуации посоветовать можно только одно -не наступайте на грабли в третий раз, идите дальше, живите для себя, займитесь чем -нибудь, ухаживайте за собой и все наладится.