Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Регенерация

0
Голосов: 0
Автор: CallMeKobe
Опубликовано: 1915 дней назад (29 января 2019)
Блог: Live-блог
Настроение: Пойдет
Играет: While She Sleeps - Haunt Me
Наидобрейшего вечера и позитива! В этом мое пожелание, потому что не хочу, чтобы зимняя хандра брала верх над всеми v
В моем случае иммунитет значительно понизился, а именно после операции по удалению кондиломы. До сих пор восстанавливаюсь, чтобы удалить вирус окончательно.
Будет не лишним поведать о том, как это было..
Хирург клиники:
Эх, надо же. Такой молодой, а уже столкнулся...

На протяжении года я вел активную половую жизнь. Случалось и такое, что было две девушки за один день (или там ночь). По началу конечно чувствуешь себя охренительно, но в какой-то момент твоя микрофлора не может так быстро адаптироваться к смене полового партнера, особенно если ты еще и не следишь за режимом. А организм у меня весьма резко реагирует на любую происходящую вакханалию. Я против стимуляции в виде алкоголя и сигарет, но секс я люблю) Когда общаешься с новыми девушками, чувствуешь себя живым.
К несчастью, настигла меня эта [цензура] :/ Мне было реально начихать на последствия операции, лишь бы поскорее избавиться от того, что мешает мне полноценно жить. Страха к удалению чего-либо я давно не испытываю. Кстати, интересную особенность заметил: раньше, когда мне снился сон и приключалось по сюжету что-то ужасное и внезапное, я становился парализован и не мог бежать. Теперь же вообще этого нет, я вижу ситуацию со стороны и могу действовать так, как захочу. В реальности, полагаю, АНАЛогично))

На операцию я ложился с холодной головой. Немного неприятно, но зато быстро. Теперь вот слежу за всеми факторами, способствующими удалению вируса из организма. Я уже чувствую, что осталось всего ничего, и имунная система придет в норму. Главное не вы*бываться) Всем чая и печенек, согревайтесь wink
413 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!