Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

"каторга. день первый."

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3525 дней назад ( 2 сентября 2014)
Блог: LLLLLL
классное начало. хотя, что классное начало, это я поняла еще вчера.
уроки говяные какие-то. математика, бл**ь, последним. молодцы, ничего не скажешь.
ну у нас же до октября ходи, как хочешь. ну я и оделась. гопота блин. внимание. джинсы, кофта с капюшоном, кожинка и кеды. я короче рядом со школой живу. ну смотрю в окно, там все при этом параде. в школе тоже. человек десять от силы. ладно. завтра в платье пойду, чтобы эта тварь сосанула.
химичка не разнылась. ей пофиг вообще. она сама в куртке ходит. да это ей сейчас пофиг, потому что отопление не включили еще, и в школе холодина, а потом они все будут ныть.
по истории тоже. класснуха, падла. сказала нам с настей дежурить сегодня. а сегодня же первый день, и надо бабло на питание собирать. сдачи нифига нет. настя еще нормально посчитать не может. сережа орет "дай мне двадцать рублей". данил "настя, сколько на чай с булочкой". владик " какой нахрен влад? запиши нормально". бесят, ублюдки. что за тупой класс? вот так то супер, а так то тупой. так мэтт и влад кур. не сдали. и вова еще. так последний, умник этакий, пошел есть и не заплатил. ну там уже класснуха (таня, перфилька, ТН - кликухи ее) бегала, так что ладно.
додо пофиг тоже было.
АН разнылась. ну она бы меня и не заметила даже. просто у нас в классе "новый" мальчик - дима... какой-то. по нему еще маленькая танька сохла когда-то. короче он тоже в куртке сидел. вот она его и запалила. он все мялся, снимать не хотел. а потом сережа орет "а у нас еще один".
и кошечка оля разнылась. первый день, а она, сука, уже бесит. "у тебя что, физкультура? почему ты так выглядишь? я не твой классный руководитель, но я делаю тебе замечание". КАК ХОЧУ ТАК И ВЫГЛЯЖУ. ТЕБЯ ЭТО ДО ОКТЯБРЯ *БАТЬ НЕ ДОЛЖНО, И ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО *БАТЬ, КАК Я ВЫГЛЯЖУ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ МОЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. так ей фиг че скажешь. я бы ей и сказала, но она не слушает. пнх.
на общаге фигню какую-то втирали. "кружок рукоделия". каждый год такой фигней занимаются, и один хер на следующий ничего не будет. в том году "бисероплетение". так в этом комбо - вот этот кружок и танцы. супер.
матан вообще классно прошел.
хорошо, что первая смена. я хоть днем сплю, а вечером играю. классно.
605 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!