Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

14 февраля

+1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 2995 дней назад (14 февраля 2016)
Блог: LLLLLL
Стремно. Мама еще не купила билеты на поезд, а через три недели ехать.

Стремно2. Кота нет две недели, пошла третья. Он давно на такое долгое время не уходил.

У папы др-шка. Он хочет поехать на лыжах один. Я бы могла с ним съездить, но нужно делать торт. А как я успею с ним сходить и этот сделать я не знаю.

Вчера видела последнего из нашей банды. Хотя Хантера я не видела с тех пор, как встретила Илюшку в первый раз. Где то месяц назад. Но он какой то фу. Даже Посадочник не такой. Аа, так вот, последний Никита. Ему около 20. Точно не знаю. Говорит, в армейку скоро. Сам думай. Вроде норм. Но мы с ним еще и по скайпу говорили. Странно, что во время игры ни разу не вылетело. И связь не прервалась. Когда спросил про мою фотку в вк, я сказала, что там я и три моих подруги. К слову, там я, Рита и Лена.

О, еще не сказала. В среду поссорилась с Антоном. Там просто позвонили Миша, Сережа и Мэтт. И последний опять начал. "Настя, без обид" и всё. Звонок отключился. НАФИГ БЕГАТЬ? У меня на языке маты одни, но цензура [цензура] Б - БЕСИТ. Пыталась рассказать эту историю Антону, а он "помолчи, бл***". Норм так. Потом извинился. Но мне все равно страшно, если он скажет так еще раз. Нет желания писать. Правда в пятницу нашла его в чате. Говорит, что у него всё уныло. Ну и ладно, впервые за четыре месяца не хочу писать такое большое количество времени, а если такая ситуация повторится еще раз, я и не знаю, что буду делать. Такое было уже не раз. Но там страшно не было, потому что в этот раз это меня вывело из себя за секунду. И потом часа два успокоиться не могла. Об этом он не знает. Но в следующий раз скажу.
706 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!