Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

15 августа

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3542 дня назад (15 августа 2014)
Блог: LLLLLL
я в кор. надо к школе одежду покупать. ну я в принципе купила.
ваня как-то узнал, что я тут и просил о встрече. ну...она состоялась. но об этом позже.
сказала кате, чтобы она сказала всем, что я тут. кстати лена рассталась с симой. я хер знает, что с ней сейчас. ну не суть.
и вот. папа дал мне 5к. три я уже потратила. мама сказала "херню только не покупай". ладно, че.
купила платье, блузку, штаны - спортивки и обычные, балетки и кеды. время уже пол восьмого, я ване позвонила, сказала, что не все. он сказал, что когда освобожусь, позвонить. встретились мы в девять. я полинкиной маме сказала, что мне до десяти. ну мы пол часа сидели на отсановке.
он все втирал мне про то, как я набухалась. типа им всем капец. ну мише, сереже, максиму... ну я посмотрю. еще я слышала, у него с голосом что-то было по телефону. оказывается, он бухал вчера. голова у него болела, все такое. и этот человек говорил мне, что пить не хорошо! Cherna-facepalm
он спрашивал, почему я молчу. суть в том, что он всегда п**дит и слова не даст сказать. молодец. короче в пол десятого, я сказала, что надо домой. ну он и поцеловал меня, время то капало. потом гулять завтра позвал. днем. завтра же еще день города. отлично. а мне надо херню эту к школе покупать. ну это час, два. ну ладно. стоим, обнимаемся... и он спрашивает "ты рости то будешь?". я его оттолкнула и сделала вид, будто обиделась. я вот когда меня передразнивают(я кортавлю) и говорят про рост, я всегда делаю вид, будто обижаюсь. ну он извинился. сказал позвонить, когда до дому дойду. типа волнуется. проводить то не судьба. мдааа... ну ладно. кстати он сказал, что завтра пить не будет. я посмотрю.
792 просмотра
Комментарии (5)
Анабель ^_^ # 15 августа 2014 в 22:25 0
А что у тебя с ростом? Маленькая?
Hayley # 16 августа 2014 в 21:08 0
152 см. конечно маленькая.
Анабель ^_^ # 16 августа 2014 в 21:31 0
Та же хрень
Hayley # 16 августа 2014 в 21:43 0
давай пятюню
Анабель ^_^ # 16 августа 2014 в 23:03 0
dk