Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

17 ноября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3449 дней назад (17 ноября 2014)
Блог: LLLLLL
Играет: lorene drive - showing bones
мне прост скучно.
можно сказать, что я посралась с ритой. когда была в красн. то попросила ее посмотреть за джеем, сдох он или нет. она сказала, что не будет, мол некогда ей, и она не хочет потом домой одна идти. фигню сморозила. ну я и разозлилась. ладно если бы она просто отказалась, так она отмазки придумывать стала. бесят люди, которые отмазываются. так вот она к наське сегодня подкатывала.
кошечка оля офигела в край. я конечно понимаю, что я должна делать дз и всю фигню, но блин... эт нечестно. ладно, проехали.
чуть не сдохла от страха, когда спускалась по лестнице и увидела приблу. у меня сердце из груди чуть не выпрыгнуло. страшно, страшно, страшно. но один фиг уля, сучка, стала паниковать по поводу того, что мы не выучили биологию. пришлось стоять всю перемену возле кабинета Е.В., а этот кабинет как раз возле лестницы.
Т.Н. тоже мрась. вот у кого то что то не правильно, так она ему говорит: "у тебя не правильно, сделай по другому", а на меня сразу начинает орать, что я тупая. люблю класснуху.
на лит-ре скучно до смерти. хотела читать "джен...", но т.к.я сижу на первой парте, то пришлось читать без палевно, а эт оч не удобно.
на вп ходили в дши. ирина фигню понесла, а нам теперь надо доклад писать. нравилось то, что А.В. не сняла свою миленькую белую шапочку.
влад бесит. сука, даня так не бесит, как это чмо. и, боже, какой он тупой и надоедливый. по тупости он идет после алины, с которой ездили в красн. она такая тупая! бесит, бесит, бесит.
в дши не могла ничего нарисовать. просто н и ч е г о. первоклассник лучше нарисовал бы, чем я. там девки какие то мелки, пели бл*. песню одну и ту же. я попросила их заткнуться. одна из них заявила мне, чтобы я сама заткнулась, и я, молча, когда они пели, кидала в них банки гуаши. потом они, спасибо господи, свалили, но рисовать я все равно не могла.
завтра на олимпиаду по общаге в 46-ую. нравится то, что мы с векшой, не решая школьной, идем уже на районую, или какая там. так она сама нам не дала. мне интересно, что по англу. прост школьную олимпиаду я делала оч усердно, в отличии от олеси и леры, которые натыкали наугад. просто хотелось, чтобы кошечка оля сосанула и убедилась в знаниях своих прелестных учениц. причем ни олеся, ни лера ни разу не были на районной. а я, если все нормально, иду уже третий раз. в том году у 9 олимпиада оч сложная была. одно аудирование шло около полу часа. запись одна всмысле. а так все классно, ага.
778 просмотров
Комментарии (4)
Natti_Esyutina43 # 17 ноября 2014 в 20:52 0
А кто такая "кошечка Оля"? Почему кошечка??))
Hayley # 17 ноября 2014 в 20:59 0
училка по англу.
ей,кароч, 66 лет и у нее на ключах брелок. там тетка голая и написано "кошечка оля". вот.
Natti_Esyutina43 # 18 ноября 2014 в 08:48 0
ахахахаха, прикооольно там у вас)
Hayley # 18 ноября 2014 в 20:18 0
ага, очень