Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

18 июня

-1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 3236 дней назад (18 июня 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: h.u. - save me
кто то вчера выпил. нда. главное не забыть, где сейчас эта бутылка.
пошла в школу расписаться за оценки. 4 четверки. могла бы быть одна. физика, химия, и самый сок - черчение и технология. ну я бог просто.
пошла в магазин за папкой, чтобы сделать портфолио. позвонил сережа и позвал на вальс. я так удивилась вообще.
потанцевали. вроде не плохо. но лажаю много где. и движений много новых.
прибрала дома. позвонила холоду, договорилась, чтобы купил бухла. он такой тип ок. в шесть. в пол пятого поехала в п. походила по магазинам пол часа, поехала к рите.
векша вроде обиделась на меня тогда. я засрала ее волосы. она с накладными ходит. такие не настоящие, вообще. я потом ей звонила, она отключалась. ну я подумала, типо ладно, рита есть.
ей пришло платье, здоровое, и сиськи вываливаются. оно громадное. шесть слоев юбок этих. а сиськи серьезно наружу. просто наружу. хорошо, что у меня не так. у меня вообще не так. я хоть прилично выгляжу. ей надо было его укоротить. мамка ей прислала из саудовской аравии. или где она там живет. капец, как можно жить без мамы.
встретились с холодом. купил водки. пошли назад.
на риту папа орал, что она опоздала. орал, орал, орал. я у нее осталась. они уехали. посидела пол часа может быть.
рита пришла. папу засрала. типо орет постоянно, недоволен ничем, курит при ней(аллергия на табак) и орет, чтобы она не кашляла и не верит, что у нее аллергия. миленько. стали угорать над "моей говорящей анджелой". если ржать, и она будет повторять будет смешно, как она смеется. сидели так короче, а дверь открыта, и рита с бутылкой водки в руках сидит, и тут приходит ее папа...ну рита ее выкинула. он такой подходит и спрашивает, что это было. она ему показывает и говорит, что это моих родителей. я ему говорю, что тип да, попросили с квартиры забрать. я. там. чуть. не. сдохла.
это просто жесть. руки тряслись как у алкаша. но он поверил. и вроде не звонил родителям, чтобы уточнить. но это самое дибильное палево, которое было в моей жизни. как? как? как?
позвонила векша рите, позвала гулять. пошли гулять. выпили половину этой бутылки. пришли богдан и леушка. проводили юлю. пришел сережа. проводили риту. векша ушла к андрею. шли назад. пришел зая. сережа залез на какие то трубы. они типо высоко. тоже залезла. богдан клеился. мэтт я не знаю где.
погода, вроде, налаживается. но несколько минут назад были такие тучи. дик отцепляется и убегает. сонька родила котенка. вальс сегодня отменили. завтра сережа уедет. че делать не знаю. завтра схожу на него, чтобы хоть что-то закрепить. мб одна потанцую. весело будет. послезавтра выпускной. водка на шкафу в моей комнате за подушкой, завернута в обои. надо сказать родителям, что та штука с красной рукояткой случайно упала за тумбочку. и заказать форсы. те найки пришли. мне норм. надеюсь, у родителей это последний суд, а то меня саму уже все это бесит.
674 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!