Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

18 июня

+1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 3601 день назад (18 июня 2014)
Блог: LLLLLL
Настроение: ужасное
Играет: lily allen - fuck you
в гороскопе говорили, что сегодня ужасный день, и почему я не обратила внимание на это?
с утра пошла в библиотеку на практику, там я вместе с моей подругой улей помогаю выписывать учебники, выдавать новые и тп. сегодня было весело, тк учебники сдавали десятые. к нам на подмогу пришла маленькая лерка, которая в этом году закончила 6 класс. мы запрягли ее отмечать учебники, это очень нудный и дурацкий процесс. но лерка свою работу выполняла кропотливо и усердно.
по началу в библиотеке было очень скучно, настолько скучно, что я нашла книгу маяковского и читала его произведения. уля читала распутина. сколько хожу в эту [цензура] библиотеку, все не могу найти каверина, хотела прочитать "два капитана", но хер мне. пришла наша класснуха. ей наверно 90 лет, и она несет бред. уже не помню, что она там говорила, но нас это повеселило. вообще-то, чем больше она меня учит, тем больше понимаю, как сильно я ее люблю. к 11 стали подходить ученики. у разных людей в разных учебниках нашли по 2 диска. один с аниме, другой я не знаю с чем. но про аниме они разговаривали следующие два часа. там было дофига народу. человек 20 точно. просто прошлые три дня сдавали 11-ые, а они такие бодрые, что такими кучами не приходили.
я под домашним арестом. можно конечно свалить, но смысла не вижу никакого. сегодня я наедине со своими мыслями. ненавижу такие дни, вечно в голову чепуха всякая лезет.
щас мама свалит на работу, папа приедет в восемь. два часа одиночества и ничего не делания. боже, какой я лузер Cherna-facepalm
851 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!