Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

19 августа

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3538 дней назад (20 августа 2014)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
мама докопалась. "что за сайт?". какая нах разница?
таааааак. ну работать... я не знаю когда пойду. вчера не пошла, сегодня тоже. ну не суть.
родители разбудили в восемь утра. носили еду и заставляли есть. зачем? будто бы и так не поем. короче я делала вид, будто ела. ну я уже окончательно проснулась и пошла задротить. эта дибильная гта.... короче. на второй миссии она залипает. дальше не пройти просто. а когда х** пинаешь, то все равно вылетает. а когда в котл. поедем я не знаю. надо спросить, но мама злая. потом спрошу.
ааааа... ахахахахахахахахахахха lol . ну я показывала, что ваня написал. я ему сказала, что в следующий раз встретимся, когда он приедет. он сказал, что позвонит. я посмотрю. короч. он зачастил сердечки ставить. не, реально. он пишет мне так, будто мы встречаемся. да хер с ним. еще напишу про него.
пошла гулять. рита была у ули. я позвонила лене. она разговаривала с валерой на площадке у сауны. ну я пошла туда.
мне тааааак стремно за того антона. больше всего на свете я боюсь его встретить где-то на улице. никогда больше не буду разводить мужиков из урд. вот хачей... вот сколько угодно. а вот из урд. вот нет, нет, нет!!!!
лена сказала, что женя(кто это, лучше не говорить. баба короче. у нее сейчас мутки со всеми парнями, по-моему) встречается... не помню короче с кем она там встречается, но валера подкатывал к ней, и она его отшила. сейчас валера подкатывает к лене. я не знаю, нравится ли валера лене, но она не будет с ним встречаться, потому что безумно сохнет по симе. она придумывает, как его вернуть. я сказала, что мне за нее стыдно, ибо это еще хуже, чем наши отношения с ваней. ей будет в сто раз лучше, если она забьет на него. она сказала, что не сможет. в принципе, жизнь ее, но мне не приятно, что она так унижается. короче я рассказала ей все, что думаю по этому поводу. она ушла, когда пришли рита и уля. она, видимо, ненавидит улю. ничего удивительного, ее много кто ненавидит. меня она тоже иногда бесит.
веселились короче. я сказала рите, что пойду к ней играть в гта, т.к. соскучилась по моим мальчикам(нигге, мафиози, хипстеру).
уля не понимает, чего хочет ваня. типо и не встречаемся, и не друзья. я сказала, что он говорил, что встречаться смысла нет. почему нет смысла, он не говорил, но мне кажется по двум причинам.
1. мы не *б*мся.
2. он не хочет меня мучить тем, что он хер знает где, а в октябре вообще идет в армию.
уля сказала, что это бред, типо я его буду ждать. а я все-таки склоняюсь к первому, почему нет смысла встречаться. даже вот если бы мне было бы 16, мы бы не расстались. если бы я, допустим, была бы не девственницей, и он об этом знал, мы бы не расстались. ему не так важно, мучает он меня или нет, потому что душевные мучения по поводу нашей "дружбы", у меня тоже есть, и они не такие уж и маленькие, и он об этом знает. еще мне кажется, что вот он до своего ухода сохранит такие наши отношения, а когда придет назад, то предложит встречаться. только об этом я уле не сказала, не успела. если задвиним эту тему еще раз, я ей скажу. главное не забыть. ну все.
сегодня пойду к ритухе. ща вот приберусь и пойду. готовьтесь, мои мальчики. girl_chmok1
606 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!