Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

20 ноября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3446 дней назад (20 ноября 2014)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Играет: quest pistols - санта лючия
ерунда какая то. буквально две минуты назад увидела у вани на стене запись:" я конечно хочу тебе написать,но иди на**й". конечно, мала вероятность того, что это адресовано мне, но все же надежда умирает последней. хотя какая по отношению к нему у меня может быть надежда? только с каждым днем убеждаюсь, что ничего к нему не чувствую. конечно, бывают такие минуты, когда я думаю о нем, но все мысли сходятся к тому, что он входит в список тех мерзких типов, которых я когда либо встречала в своей жизни, а мне на ум приходят три человека - сережа этот проклятый, бармен из клуба, который... фу, ну просто фу, ну и прибла. и за все это время я ни разу по нему не тосковала, я больше тоскую по алексу и марко, которые по сути дела были игрушками, чем по человеку, которого, как я считала, любила.
нууу...кажется, Т.Н. начинает потихоньку любить меня. сегодня поставила нам с наськой по пятере.
говорила, не? то что физика уволили? ну у нас уже вторую неделю асия ведет. и знаешь, ща то я все понимаю, и, боже, это была такая фигня!! все настолько просто, что, кажется, и тупой поймет это.
пешечка такой сука. он, вот, такой человек...хрень всегда всякую впаривает, когда ему чето надо, а когда у него все классно, так он еще та дрянь. понтов у него, конечно, хоть отбавляй, не меньше, чем в прибле. сегодня вот всю химию выпрашивал у меня ответы по химии, хотя несколько дней назад, он говорил мне, что я в этом мире никто и ничто, а он царь, бог, королева. дибил.
на той же химии разрядила тел. пришлось слушать учителей. фигово.
с вафиком херня какая то. то отключается, то подключается, бесит, тварь.
бесят олимпиады эти. кстати да, по англу я иду. в субботу. люблю про**ывать школу. надо спросить у кошечки оли, че там и как. по общаге тетка такая злая была. я пришла ровно в то время, когда началась олимпиада, а она разоралась на меня, что я опоздала. фу, какая.
одного котенка убрали. девочку. она мне нравилась больше, чем мальчик. была полнее и не орала так, как он. но это намного лучше, чем если бы их обоих убрали. я назвала его чарльзом. у меня очень давно не было котенка. последним был вася, когда был мелкий, а это лет семь назад. но рано или поздно, мне и с чарльзом придется расстаться. но, по крайней мере, я буду знать, что он находится в чьих то руках, а не умирает под забором. хотя кто знает? храни его господь. я вспомнила цыгана. у меня котенок был давно, мне наверно лет шесть было. так он делся куда то, а куда, я так и не знаю. ну как не знаю, отдали его кому то. ладно.
я бы рассказало про улю, но не хочу вообще. прост не хочу загоняться на этот счет. просто терять время по пусту, перспектива меня явно не радует. это бессмысленно, ведь мысли об этом ни к чему не приведут.
все. я пошла.
624 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!