Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

22 января

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 2652 дня назад (22 января 2017)
Блог: LLLLLL
как давно ты покупал сок в литровой коробке? я минут 15 назад. я долго(секунд 30) выбирала между "яблоко и шиповник" и "яблоко и виноград", потому что вообще то я хотела апельсиновый. ещё я ненавижу мультифруктовый, персиковый(или абрикосовый, не знаю, какой там) и томатный. ещё я купила M&M's с арахисом. но это ладно.
я пришла домой и открыла крышку. там не было этой пленки. я хочу посмотреть на человека, который пил из этой коробки. может это какая продавщица или ещё кто.
в аптеке, в которую я хожу, нельзя возвращать товар. для уверенности, что вам продают норм продукцию, а не всякое возвращенное г***о.
а ещё мне нельзя ходить в школьную столовку после второй перемены, а дежурная училка, которая следит за этим, ползает по портфелям, чтобы никто не проносил булочки, наверное, остальное тоже нельзя. они думают, что мы кидаем еду в стены. ну ок, да, я 11 класс, купила 10-сантиметровый сникерс за 30 рублей и кину его в стену? хотя мы разлили воду по коридору около раздевалки с ритой. но мы сами(рита) сходили к техничке, которая на нас(на риту) наорала, и попросили швабру. и всё убрали.
последнюю запись я пыталась написать 18 января.
наверное, мне нужно снова в больницу. я не могу ходить нормально. вчера весь вечер болел живот. я боюсь, что яичники срастутся с маткой.
769 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!