Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

22 сентября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3505 дней назад (22 сентября 2014)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Играет: h.u. - light out
хотела написать, что завтра сваливаю, типо "ееееххуууу!" все дела, но вспомнила, что сегодня понедельник, а уезжаю я в среду sad
захар задолбал написывать! слушааааааай... хотя ладно, потом скажу.
насчет ули. все нормально. перед алгеброй, пока я была в коридоре, она села на мое место, настя раздавала тетради, я подхожу к парте, она пересаживается на настино место. на следующей перемене, она позвала меня на улицу. всё нормально. мы сидели с ней у меня дома, ходили в дши, всё в порядке.
потом, короче вот тут слушай. вот когда после алгебры уля позвала меня на улицу, там был ваня. прозвенел звонок, все пошли на урок. он зашел в школу, сел у нашего класса и стал залипать в телефон. я шла мимо него и тупо палила. ноль внимания. просто Н О Л Ь. для общего кошмара картины, он даже не поздоровался. даже на следующей перемене, я шла мимо него. что за хрень? что он делает, мать твою??? ЗАЧЕМ? я не понимаю, что происходит. время не для шуток, мальчик мой.ну пусть че хочет, то и делает. дибил, бл*.
по контр. 4. sad ну хорошо, что не три. а то эта падла может.
в общем, всё.
на шестом уроке звонит мама и спрашивает, какие суши я хочу. она тип тоже захотела. нормально так. на моих желаниях у нас эконом режим, а на ее нет! ладно.
пошли с улей до меня. мама сказала, что баруха закрыта, и что она заказала пиццу. сидим. звонит мама в дверь. я выхожу. она говорит: "бери стаканы, зови улю, будем пиццу есть". это было великолепно. еще она историю рассказала про девочку, которая шла по середине дороги и не уходила, потому что уткнулась в телефон и ничего не видела. мы просто стоим и "ха ха ха". супер весело.
в дши тоже. там какая то троица маленьких девочек. капееец lol . одна все корефанилась со мной. потом софия пришла(сестра лены).
кстати рассказала уле, что про нее вчера говорили. я не знаю, что она собирается делать. нет, она, конечно, говорила, только я не посчитала эту информацию интересной и не слушала ее. впрочем, как всегда.
так классно всех палить glasses
захар хотел погулять в пятницу, но я сказала, что уеду. фак фак фак. если бы он сказал, что будет скучать, я бы просто разревелась от смеха, потому что это приблудские замашки - всегда говорить, что скучаешь. но он так не сказал sad . хотя... еще не вечер.
641 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!