Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

23, 24

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3230 дней назад (24 июня 2015)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 30 декабря 2016
Играет: ODESZA – if there's time
долго вспоминала, что было 29 числа. а потом поняла, что год назад в этот день я видела андедов. плак плак.
теперь все еще хуже, чем было.
вчера рита позвала на речку. место какое-то тупорылое, запретка называется. почему запретка, не знаю. мб там кто нибудь утонул. как туда идти я не знала, поэтому меня встретил зая. на велике. доехали до леса. возле какого-то заброшенного здания были полуголый валера и мэтт. пока ехали до того места, говорили с заей о выпускном. я сказала, что редко видела его. он сказал, что стоял с зэками, пока мы в бутылочку играли. я сказала, что лучше бы не играла, потому что теперь мэтт боится меня как грома, на что зая ответил, что перед тем, как поехать за мной, он сказал ему, чтобы не ехал за мной. он офигел. он просто о ф и г е л. капец. я виновата. что. он. не следит за своими поступками.
приехали, ничего не говорил. не смотрел даже. ладно. один раз что то рассказывал, я спросила его об этом, игнор... ОКЕЙ. ок. ок. оооооооооок. бесит, блин.
я прыгнула со скалы. метров пять. страшно. не знаю, зачем я туда полезла. вода, кстати, теплая. да ладно, даже рита с нее прыгала. ну там был сережа, леушка, глок, леша, валера, богдан, ну и этот дибил. из мальчиков. векша свалила, когда я только пришла вместе с сережей. зая тоже уехал. сережа снова приехал. лягушку словил. мелкая, жесть. она сдохла потом. сказала рите, что пойду к ней. услышали гром. стали собираться. сережа уехал. глок, леша, богдан и леуш ушли перед тем, как он свалил. пошли с валерой и тем конченным. не хочу даже его имя говорить, фу. только вышли из леса, как пошел дождь. лило как из ведра. мало того, что и так сырые, так еще и этот дождь.
приехал ритин папа, уехали с ними. валера со своим братцем были на великах.
осталась у риты. поиграла в ордер. и рита сообщила такую новость, что этот идиот писал векше, что на ритино др я к нему лезла целоваться. я еще больше удивилась. и написала ему, что он тварь.
рита предложила посмотреть порнуху со старыми бабками. порнуху мы так и не посмотрели, зато угорали так, что ее батя отрубил вайфай, и мало того, что остались без порнухи, так еще и не узнали, что ответил этот полоумный. и рита стала ему писать, сначала просто смс. потом он пол часа качал вотс ап. и тогда понеслааааась. короче.
1. он не говорил, что я лезла к нему целоваться.
2. он относится ко мне также, как и раньше.
ладно, первое - косяк риты, не так поняла то, что ей рассказывала векша и всё... понеслась. душа в рай.
но второе, он может это говорить кому угодно, только не мне. я то ведь понимаю, как ко мне относятся другие.
он и мне такое же написал. я ему сказала, что с той фигней ладно, но с тем как он ко мне относится ничего не ладно... ну и как он любит, игноригноригнор. кстати, рита написала ему: "мне казалось, что ты ей нравился". я сама сказала, чтобы она написала. только он сказал, что ему завтра вставать рано и слился. вот я и думаю, что теперь будет.ну мы либо с ним разосремся, либо... либо я и не знаю что. потому что кроме как ссоры на сто лет, такие ситуации ни к чему не приводили. но это что-то новенькое. явно что-то новенькое.

что делать, если парень, который тебе нравится, набухался и целовался с тобой, а теперь шарахается при одном твоем виде?
614 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!