Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

25 февраля

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3349 дней назад (25 февраля 2015)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
у меня руки трясутся. ладно, ниче.
сережа и мэтт-дибилы. они вчера сказали, что идут бухать. сегодня слились. но миша прилился. сто проц сольется. нашли место - к дане опять. как пойду до дома не знаю. аа.. не сказала же, че за движ. вчера иисуска перед химией позвала. сказала, что у нее есть водка. я согласилась. сказала лене. мы тогда не знали про то, что у дани свободна хата, поэтому я думала, что пойдем к щекину, а у щекина стремно. и если бы пошли, надо было бы просить лену смотреть. она растрепала всем. поэтому так. а сегодня обиделась. мы сказали, что пойдем в субботу(ну прост удачный день для этого), а она сказала, что мы офигели, потому что она идет к фоме. я ей сказала, что как будто ее кто то звал. она послала меня. фи.
чувство соперничества мне, и нравится, и пугает. прошлую самост. по геометрии я написала на 4, настя на 5. эту я на 5, настя на 3. у меня всегда такое было, в этом ничего удивительного. в шестом классе я бесилась, когда рите дали похвальный лист, а тупая училка по русскому влепила мне четыре.
с иисусом и векшей пошли в дши. я ржала над холодом. он сидел в столовке и пил чаёк. там кружки прозрачные и видно, как он губками делал. еще у него паленые нью беланс. Н в другую сторону. потом я спросила у него, в каком он классе, в "а" или в "б", а он показал мне фак. и я сказала ему почистить ноготь от грязи. а кашпрук рассказал мне, что в ноябре(или в декабре, не помню, когда там это было), когда мы бухали на вечере, они смеялись с приблой над тем, что я вытащила из мусорки коробку из под торта, подержала ее, попалила, кинула на пол и стала пинать. я этого не помню. холод говорил, что я забирала у него жвачку изо рта и мыла голову. вот это я помню, а про коробку нет. ну хотя про коробку смешнее. пхаха.
в дши каринка психовала. им задали слепить машину их мечты, и она слепила карету. я угорала, как хрен знает что. потом я предложила и.н. снять все работы, которые они назвали "наши лучшие работы", со стенда и повесить карету каринки. это было бы просто супер. кстати, в этих "лучших работах" нет наших. а ирина все придумывает отмазы. "нет места". там целых 4 пустых места. "у вас ничего не дорисовано". ага, а пакет в кладовке просто так лежит. в общем, она классная.
жду субботу, а потом понедельника. никогда так сильно не ждала понедельника. в воскр. сольют всего скорее, идиоты.

ПХАПХАХПЗХАХПХАХПЗХЗАХПЗРЗАХПЗХХЗАП. ЧТО ЗА ДЕНЬ ТО ТАКОЙ? ЗАЧЕМ МЕНЯ ТАК СМЕШИТЬ? ДО СЛЕЗ ПРОСТО.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
551 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!