Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

26, 27

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3226 дней назад (28 июня 2015)
Блог: LLLLLL
26:

в два рита позвала на речку. сказала, что все уже там. эммм... писала уже, что 25 ездили в магаз, и что мэтта и сережу закопали в песке и всё такое. так вот, я их сфоткала, вылила в инсту. сережа лайкнул, а мэтт нет. спецом нет. вот. с каждым днем все лучше и лучше.

приехали туда. там были наши и пешечка со своими друзьями. я тут поняла... глупо конечно, но я просто ненавижу мальчиков с... с... ладно, не буду. я потом пойму. просто бесят. не знаю почему. леуш, тварь, скинул меня в речку. в одежде. мило, блин. ненавижу. мэтта не было. сережа сказал, что он подъедет попозже. опять поехали в магаз. приехали назад. и этот едет. крутое то, что он, мать твою, со мной поздоровался. но чисто так для вида, да и я дала ему руку, и тут же вытащила. знаешь, обычно пожмут руки и отпустят их, а я именно вытащила. так и буду делать. ибо нефиг. я не понимаю, что там ему нужно. идет в зад. сто раз уже, кстати, так сказала. рита свалила с лешей и леушем. после них сразу уехал сережа. осталась с заей, владосом и мэттом. пришел захар, поздоровался, сказал, что сдал на права, бла бла бла. я стала собираться. зая и влад уехали. одевала вансы. мэтт стоял у костра. он уже оделся, но домой что-то не особо собирался. ради принципа, типо все норм, спросила, будет ли он тут. он сказал, что да. я уехала.

вечером гуляла с векш. гулять было не с кем. нашли векшинского даню. брат ее. дибил, который. опять нес [цензура] просил научить ставить засосы. просил поставить ему. я сказала, что на плечо можно самому себе поставить. он пытался. идиот. шли назад. он задрал футболку, спустил штаны и, блин фу, снял трусы. шел так. придурок.

27:

погода испортилась и на речку мы не ходили. векш позвала на выпускной к холоду. но ей нужно было заказать такси и заплатить за него. я сказала ей, чтобы она сама за себя платила. она сказала, что никуда не пойдет. в семь часов позвонила, позвала гулять. я согласилась. гуляли с леушем и артуром. не дошли до п., как что-то случилось, и векш обиделась на леуша. они долго разговаривали, а потом векш позвала к себе домой пить водку. мы пошли. у нее дома был батя, поэтому мы поехали к леушу. никогда у него не была. векшу накачали. я пьяная, но норм. смотрели сайлент хилл. позвонила ма, сказала идти домой. векш предложила ночевать у нее. она позвонила моей мамке, наплела ей какую-то чушь. ма поверила. только нам надо было идти к ним, чтобы они довезли нас до ули. они думали, что мы пили, потому что от нас одинаково пахнет. я сказала, что у нас одинаковая жвачка.
спали на летней кухне. делать было нечего. мы позвонили холоду, сказали, что придем к нему на выпускной. на не официальную часть. он сказал тип ок. пошли к леушу и артуру. с артуром допили ту водку. артур сказал леушу: "макс, поцелуй меня". мы посмеялись. в два позвонил холод и сказал идти на дамбу. [цензура] знает, где это, но векша сказала, что знает. только собирались уходить, как пошел дождь. не пошли. в пол четвертого поехали к векш. когда приехали, позвонили холоду. он сказал, что уже дома. я спросила, что у них получается было тухлее, чем у нас. он сказал, что да. но я бы хотела посмотреть на пьяного кольку и глебку. глеба то жесть же как люблю. а теперь мне кого любить? эххх... ну ладно хоть щеткин из армии придет. жду с замиранием сердца. звонили еще мужчине. эт короче на выпускном у нас приехали дядьки, я их зэками называла, а векш их называла мужчины. так вот мы одному из них звонили. помню его, мелкий такой. по внешности ничего, но рост маленький вообще. как сережа наверно.
680 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!