Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

26 число

+1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 2832 дня назад (26 июля 2016)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
допеки, помой. а что мы получаем в замен? "НЕ ТАК ТОЛСТО!!"
даааа, это вест кост, сучки.
к новому году ей должно было быть четыре месяца, сейчас андромеде два. или три? нет, два. они назвали ее моим именем. исковерканным правда, но кого это волнует? мое, бл**ь, имя. не любила его ни разу. есть лучше. настя, например.
его звали дима, а того лешей. вроде, да. у них разные голоса. стоп, какой леша? леха у меня один. не видно его давно что-то. он подарил мне гуфовского. а димы? месяц прошел. гейоргий тоже нас покинул. они все приходят, посмотрят и уйдут. но они лучше, чем бабы.
бабы... векша, ну ее... я, конечно, не сторонник такой фигни, но что за? лева уезжает, кому уленька звонит? да, мне. лева приехала. мне не звонят три дня. я могу учить английский. но я просто ее не понимаю, для чего она мне предъявляет за то, что я дура, что сижу дома? если я сижу дома, то я хочу. если я не захочу сидеть дома, то я позову кого-нибудь. риту, например.
отпускает она мужа в пивнушку, ага. я не читала, просто в ленте было. не понятно. и должна отпускать. в смысле, он жи не ее собственность. будет он еще спрашивать, можно или нет. этой хе*ни я не понимаю. ты отдельный человек, какого члена ты должен спрашивать у другого разрешения куда-то пойти? зачем вообще нужны эти разрешения? захотел и пошел. брак - это тупо. от слова "слишком". хотя бы за такие моменты.
мне нужно прийти в себя перед учебой. я не говорю про "взяться за ум". на *ер этот ум. меня бесит цензура!
756 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!