Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

26 ноября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3410 дней назад (26 ноября 2014)
Блог: LLLLLL
короч. тн заболела, математику ведет он. я ничего не понимаю.
слава богу, по химии не два. три.
щекин тут. классный, классный, классный.
вчера сидела смотрела концертик, никого не трогала. папа такой недовольным тоном "че ты тут сидишь? иди спи". мало того, что он не свозил меня, так он мне и посмотреть не дает. спецом ща села и опять буду смотреть.
сонька, сучка, взяла своего котенка и затащила ко мне на кровать. благо, вчера я придумала хитрый план, как убрать их оттуда, а то так бы там и сидели.
у олега каханова(олеська) родители в германию свалили. вернутся 12 декабря. в субботу хотим устроить адскую вписку. давно не веселилась, кстати. лена тоже хочет.
странно все как то. такое ощущение, что... да, блин, какой вот смысл мне писать, если потом мне покажется, что это бред, и я читать это не буду? нет. я понимаю, высказать все свои переживания, печали, тревоги и всю эту херню, но мне, лично, от этого лучше не становится. время только трачу. хотя может и становится, я просто не понимаю.
высчитали, что если проститутка будет работать 12 часов в день и за час брать по три тысячи, то за месяц она сможет заработать один миллион. а за восемь лет она сможет заработать сто миллионов. правда, через год такой работы у нее в п**ду будет влезать бревно, но за 12 миллионов можно и новую сделать. это мы идейки иссусику накидывали. она ждет своего 18-летия, чтобы лишиться девственности, и мальчики почему то над этим ржут. но, кажется, она приняла эту идею.
случайно поставила леше катаус. лайк. после вспомнила свои грешки. год назад у меня около двух месяцев в сохраненных висела фотка ильи оник. я еще думала, че он мне лайки ставит. а потом, когда я ее заметила и удалила, он перестал ставить. абидна.
уля, для чего то, переслала мне переписон приблы и насти мод. херню несут. "ты мне так нравишься, ты такая классная, я прям не могу". зачем? просто зачем? ооой. сегодня тоже. когда он и щекин заявились в школу, она все фигню какую то мне втирала. показала еще, где он кате встречаться предлагал. просто, по моему, я не говорила, как отношусь к нему. да и вообще, если бы хотела, давно помирилась.
и почему мама всегда спит, когда я смотрю. я хочу, чтобы она не спала, а смотрела, как я смотрю и думала, почему я их так люблю. помню, как то я тоже смотрела. она хотела мне что то сказать, а я отмахнулась и сказала "потом". тип мне они важнее.
583 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!