Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

28 мая

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3256 дней назад (28 мая 2015)
Блог: LLLLLL
сейчас па сказал маме "я тебя тоже люблю". впервые слышу.
хочется отмотать время на 24 часа назад и посмотреть на себя со стороны, потому что такого у меня еще никогда не было.
все началось с того, что я подумала, что был прекрасный день, и что сегодня я дома сидеть не буду. через какое-то время позвонила векша и позвала бухать. не знаю по какому поводу, но повод я позже нашла, и то не факт, что повод правда.
в пять пошла до векши. кладбище прошла, едет родион. причесочка классная была. предложил довезти, я отшила. сказала, что лучше пешочком прогуляюсь. пожрали окрошки у векшинской ба. с субботы эту окрошку ем. вот сразу видно, что бабушка. пол тарелки только съели, она такая "давай добавочки". тоже внуков своих откармливать буду. детей не буду, а внуков буду. я вообще по сути не знаю, че такое бабушка. у меня нет никого уже лет семь. жесть, дедушка семь лет назад умер. как будто вчера. надеюсь, он меня так прощает за все мои грехи, особенно за вчерашние.
пошли в п. уля сначала сказала, что идем с фоминой и ритой. потом уже с леной и дианой. ларион вообще лошара. списала не правильные ответы. переписывать будет. у дианы и векши был такой же вариант как и у меня. векша кидала ответы, два не сошлось. но мы так подумали, что в тех заданиях никак не может быть то, что написано в ответах, так что первая часть у меня правильно полностью, а если во второй три балла не набрала, то я вообще днище.
нашли риту. сидела на сцене с лешей, заей, леушем и глоком. такой видон у нее, как будто три года бухала. так она и так бухала. я психую, потому что мы уже битый час искали в этой днищенской урд. какую-то марэлу(или как там ее), и рита сказала, что водка есть. бутылка целая.
приходит фомина, тоже в ноль. глок такой сидит с меня офигивает. леша орет, чтобы я пила. фигня, в общем.
с фоминой скорефанились. она такая мне говорит, что любит меня уже сто лет. я ей такая, типо тоже люблю.
и тут моя любовь едет. федя. я его просто за километр увидела. думаю, что ща засру. и понеслась. у меня теперь зубы кривые и как я с мальчиками то целоваться буду. он вообщеееееее. он теперь опустился ниже днища. я даже и не знаю куда. я дома че то сидела, думала, как я его срать буду. ну вот засру его причесочку, одежку, жирок его, скутаренок, жизнь, и я думаю, в какой это обуви это он может ходить. ну и модно же сейчас носки со сланцами носить, и тут просто... они мне в душу врезались, я вот их так четко увидела. я просто выпала, как так то?? давай, расскажу уж. прическу он носит такую же, как у меня мальчики во втором классе носили. косички эти сзади. но федя у нас модный, поэтому он решил что-то добавить из реальности и сбрил виски. супер парень. даже у чарли лучше. даже у пуси кэт(тревор) из гта лучше.
футболочку он носит с марта. у него все фотки в ней. и тут опять в ней. она мне тоже в душу врезалась. жирный он не жирный, я не знаю, но бока у него хуже чем у дани. жир один торчит. и обувка его чудеснейшая. в добавок еще на скутаренке. он такой "у меня 5 очков. одежды дофига, приходи, поделюсь". я ему такая "да я твоим дерьмом и полы мыть не буду". потом я сказала про то, что вот он в этой футболочке уже три месяца гоняет, он че то "ты в курсе, что у каждого есть своя любимая одежда?". одежда одеждой, но не три же месяца ее таскать. свалил.
и фомина такая "он тебе че нравиться? ты его любишь?". она, походу, по зае сохнет. но зая дибил такой, хуже мэтта раз в сто.
вот. все. потом я не знаю, че было. помню, что с ритой хотели пожрать и покупали три сосиски. помню, что встретили юлю б, томку щедрицеву и вику с. они меня и таскали. как шли до фоминой я не знаю. че было у фоминой я не знаю. зачем я пихала себе пальцы в рот и пыталась блевать, что получилось с успехом, я тоже не знаю. зачем рита и фомина рассказали моей мамке, что я на самом деле не пьяная, а мне плохо, потому что я влюблена в мэтта, я не имею ни малейшего понятия.
проснулась в пол восьмого. хотела почистить зубы станком. взяла его, посмотрела, и подумала "нет, так мы делать не будем". забилась с левой встретиться перед школой, чтобы мне не палиться перед па, ибо он ничегошеньки не знает.
ноги все убитые. колени разбиты. на правой синяк, на левой ссадина на пол икры. локоть левой руки убит тоже, болит безумно. синяк еще на плече. на виске царапина. в ладони левой руки две, сука, занозы.
я не помню ровным счетом ничего. вика сказала, что я дофига падала. сама я понимаю, что я была в таком состоянии, что со мной можно было делать все, что угодно, и я бы на следующий день ничего бы не сказала, потому что не помню вообще ничего.
такой кошмар. серьезно, намного хуже чем на пз, когда у дани бухали первый раз. если бы я тогда была бы в таком же состоянии, то я бы ваню этого никогда бы не убрала. если бы вчера с нами был мэтт, то я не знаю, что было бы. проснулась бы сегодня беременная и всё. я без шуток. спасибо этим маленьким девочкам, что они так любят помогать бухим. спасибо, что я жива. если бы их не было, меня бы забрали из вытрезвителя.
я спалилась с мэттом. но ему никто ничего не сказал. да мне и пофиг, люблю и люблю, че такого? вон сережа ритку тоже любит и ничего. да и не особо то я его и люблю.
сказала насте, что надо сваливать с первой парты, потому что т.н. не очень понравится. она унюхает же, падла, что что-то не так. настя сама села за мэттом. сидим и сидим. его и не было. на уроке из класса выхожу, идет красавчик. он вообще ничего не знал. я же сижу, пьяная еще. как дура. лезу еще че то к нему. он сказал, типо ненавидит меня или че то такое, я насте говорю, типа давай парту подвинем. мы их просто зажали. фишка то в том, что они оба дохлые. он потом говорил, что еще больше ненавидит меня и сейчас ударит, но не смог развернуться.
и еще я офигела, что тест по русскому с одной ошибкой написала. и сочинение сделала. так я так это сочинение писала. увлеченно.
и вообще не люблю я его. что за бред?
698 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!