Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

3 июня

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3251 день назад ( 3 июня 2015)
Блог: LLLLLL
скоро год тут.
вчера посмотрела клип на usual suspects. этот вик издевается, дал сайт, где нельзя смотреть в россии. в комментах почитала, что есть программа, которая меняет айпи адрес. и типо писали, что "дел две минуты". ну да, ну да. качала ее минут десять, потом она минуты две устанавливалась, и клип еще этот проклятый грузился пол часа. но, в общем, я ничего в нем не поняла. лучше дей оф зе дед в 10000000000000000000000000000 раз, но голова была забита другим, поэтому что-то я не под впечатлением. но он, вроде, не плох.
молилась, чтобы попасть с максимом в одну аудиторию, молилась, чтобы место попалось в конце, молилась, чтобы было легко, чтобы изложение нормальным было, чтобы в третьем задании нужно было найти фразеологизм, чтобы тема у сочинения была нормальная. итог. с максимом я была в одной аудитории, но только он на первой парте, а я на пятой, из шести. в тесте сделала одну ошибку, но т.н. ставила нам пятеры с одной ошибкой, да и я всегда решала эти тесты с одной ошибкой. изложение было таким, какое я писала несколько дней назад дома. шанс того, что мне бы попалось это изложение был очень мал, но опять мне что-то фортит, поэтому я даже и не особо верю в это, будто бы сон. я ведь только изложений пять там писала тема у сочинения была "внутренний мир человека", слава богу, я додумалась с утра почитать эти определения. в общем то и не трудная тема, да и мне кажется, что я не плохо его написала. главное, чтобы ошибок было по минимуму, потому что т.н. волнуется только за грамотность. но она сказала, что она во мне не сомневается.
оксанка сказала сайт, где можно будет посмотреть оценки. уже типо завтра, но я думаю, что завтра там ничего еще не будет, но надо вечером посмотреть.
фомина принесла мне кофту. я думала, что я ее просрала. потому что векша сказала, что я была в ней. а в пн рита показала видос, там я была без кофты. и ма говорила, что я вышла без нее. ну я и подумала, что кроме как у леры, ее нигде не может быть. и сегодня она мне ее принесла.
мне кажется, дик (собака) скоро умрет. у него глаза слезятся месяц, а сегодня утром он ушиб лапу. мы сначала думали, что он ее сломал, но сейчас он уже стоит на ней, поэтому просто ушиб. это очень хорошо, ведь мало того, что он старый весь, со слезящимися глазами, так тут еще со сломанной лапой, вообще кошмар. мне грустно так, если он умрет. он ведь со мной всю жизнь. с самого детства.
иисуска звала бухать. меня аж бесит то, что я дома постоянно сижу. прям так.... бредятина. вон риту тоже наказали, но что то ей пофиг. а моим то принципиально, еще ма собралась со мной на день рождение идти. что за б р е д ?? нет, ну ясен фиг никуда я ее не пущу. но меня эти планы ее нереально бесят, уж лучше вообще не справлять, чем справлять свое 16- летие с м а м о й. с компанией и с мамой. у меня дибилы вообще офигеют от этого.
609 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!