Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

3 января

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3401 день назад ( 3 января 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: fergie - l.a. love
веселенькие каникулы.
первого числа приспичило сходить на хату и посмотреть че там и как. сказала родителям, что пошла к рите. они завалили меня фруктами и сказали это отнести ей, посадили на такси, и я уехала.
делать было нечего, не могла же я быть у риты пять минут. ну и пошла к рите. херню несли. я осталась у нее ночевать. я не спала. проиграла до восьми утра. потом зачем то вызвала такси и уехала домой.
сегодня векша позвала на каток. познакомила с какой то настей и ксюшей. иисуска сидела в бочке и не каталась. а я классная. с артуром, сашей, владом, саней, со всеми. ух, блин!
потом пошли домой. иисуска захотела стать опасной и чуть чуть погулять. мы сидели у подъезда, подошли артур с саней и выкинули меня в снег. я не вставала. они стали меня закапывать, будто это не снег, а песок. оч классно. а мне пофиг. лежу, "балдею". я ж потом обижусь, фиг извинишься. ладно, если бы они меня там просто закопали, но ты слушай, че дальше было. я вылезла из снега, по сугробу дошла до другого подъезда. отряхнулась там. пришла иисуска. потом и эти двое. артур все извинялся, а я на пох*р. собрались с ииусукой уходить, они вышли первые. он сказал мне "тет*****, пока". хотелось крикнуть ему типа "у меня имя есть", но решила проигнорить, тип вообще обиделась так обиделась. иисус захотела в магаз. по дороге встретили саню(другой), максима и владоса. они позвали с ними гулять, но уля не захотела, и я сказала, что мы пошли домой. потом ей приспичило еще прогуляться и нам попался артур. они хотели выкинуть меня в канаву. я в**бала артуру по лицу рукой, а сане, тоже по лицу, ногой. схватила артуровскую перчатку и убежала. он вообще какой то озабоченный стал. раньше и притронуться то боялся, просто задеть, а тут за сиськи уже лапает. фу, какой. в общем, они меня все таки выкинули, только не в канаву, а просто в сугроб. я сидела там, мне было пофиг, и делала вид, будто я дурочка. через минут пять я встала, послала их в задницу, и мы с иисуской ушли. они шли за нами, только потом ушли куда то не туда. точно обиделась. вот сто проц. пускай умоляет меня, только надо ему ничего не говорить. тип меня его поведение оч сильно огорчило.
мы пошли домой. а там опять эта троица. я позвала их с собой, и эти придурки пошли. хотя зая орал, что это идиотизм. потом зашел какой то разговор, и владос с саней меня выкинули в канаву. я шла по ней. у меня рыжие тимберленды, сейчас они коричневые. полностью. они до утра не высохнут точно. и я даже вообразить не могу, какой у них после этого будет цвет.я прошла метров десять. потом ко мне скинули иисусу. саша помог мне выбраться. они налетели на мою подружку, т.к. у нее были какие то кексики. я ушла вперед. саша потом подбежал и, кажется, хотел меня выкинуть снова. а че, мне понравилось, давно не летала.
потом мы шли нормально, только разговаривали на пошляцкие темы. потом нас чуть не сбила машина, и они пошли по тротуару, а я сказала "чур я по канаве", и они меня опят затолкали. я опять сделала вид, будто обиделась, и этот саша извинялся. так еще наклонялся дибильно, типо поцелует. только я сказала ему не трогать иисуса, и меня не трогать. потом они втроем ушли в ту сторону, где мой дом, а иисуска подумала, что они пошли меня провожать и пошла со мной. только они не свернули на мою улицу, а пошли по другой. и иисуса всё вздыхала, что они ушли. а мне пофиг.
еще векша сказала, что илья рассказал ей что то про ваню. опять, наверно, что то выдумала. ну уже и не суть важно. кстати видела сапониху с сашкой векл. две приблудские телки. нашли друг друга.
ща с мамой заказали роллы, ей показалось мало, и мы заказали пиццуху. веселый день.
619 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!