Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

30 сентября, 8 октября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3121 день назад (11 октября 2015)
Блог: LLLLLL
в комнате стало все раздражать. ненавижу пыль. опять порвала линолеуем. выкинула все то, что стало бесить. пакетов пять ненужной хрени.
сказала, что послдняя книга до того, как неделю назад я начала читать, была "три товарища". не правда. еще я читала "лолиту" и "хорошо быть тихоней". странно, что я их забыла. потому что "лолита" мне уж очень понравилась, хотя "тихоню" я вспоминала. вылетело из головы. в последнее время я не стараюсь удерживать воспоминания. не помню, что было в понедельник. сегодня среда. и дни путаются. постоянно. не напрягаю память. потому что нечего помнить. раньше что-то было, что я пыталась удержать. сейчас этого нет. не знаю, хорошо это или плохо.
к слову, я думаю, что то, что я выкинула все - это хорошо. давно ведь хотела. еще я хочу похудеть, заказать журналы, купить карандаш для бровей и гель. когда еще что вспомню, скажу. мм, хочу закончить школу. мне не нравится мой класс.

***


не помню, что писала тогда. наверное, про ваню и про последнюю субботу, про мэтта. не помню.
на прошлой субботе опять встречались. только впятером. миша обещал приехать, но не приехал. подробностей не знаю. но был сережа. это было третьего октября. сейчас без тридцати минут восьмое октября. но все таки седьмое. сегодня было повеселее, чем в обычные дни. но это потом.
про ваню. векша переслала сообщение, где он спросил у нее, как я. а потом написал сам. сейчас пишет каждый день. у него нет эстетических потребностей. может и есть, но я тогда не понимаю, какая для него красота. я это раньше знала, но сегодня он напомнил. еще он хотел идти по контракту. но сказал, что отказался. сказал, что будет гулять со мной и работать. да да, конечно. сейчас то я точно знаю, что именно ему нужно. я вспомнила, что в той записи я писала, что мне нравятся его руки, так что я не знаю, смогу ли я устоять. надеюсь, он покажется мне еще более отвратительным. в душевном плане, конечно. сейчас это не так, потому что он просто врет и все. не говорит, как соскучился по мне и как хочет поскорее меня увидеть, меня и только меня. нет, он говорил, что скучает, но только один раз. а вообще он какой-то приунывший.

про мэтта. я совсем немного. у него было день рождение. в субботу. я его не поздравляла. всё.

вчера начала читать "на западном фронте без перемен". странно, что не особо задумываешься над судьбой солдатов. а ведь это просто люди, пытающиеся сохранить свою жизнь, хотя они уже мертвы и никогда не возродятся.
в школе на пересменке. сидели с лерой, евстигнеем и левой в столовой. потом лера и настя ушли в больницу, мы с левой ходили по школе, фоткались. потом сидели в холле. разговаривали. лера хочет курить спайс. настя на каникулах поедет в ухту и хочет так найти его. ужас, с каждым разом все хуже и хуже. а я ведь с ними. приложение, где фоткаешься, и макияж накладывается. пошли искать мальчиков. нашли владоса. он не дал себя сфоткать. пошли искать даню. сидел в библиотеке. катя села рядом. хотела сфотографировать. он спросил, не винда ли у нее. я сказала, что у меня винда. дала посмотреть телефон. он стал смотреть, что я читаю. я сказала, что это ремарк. он так удивился. говорил, что смотрел фильм и хотел давно прочитать. попросил скачать. пока пыталась ему передать. катя сфоткала его с мейкапом. моя ма посмеялась. реально смешно.
651 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!