Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

4 декабря

+1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 3432 дня назад ( 4 декабря 2014)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Играет: h.u. - bullet(live)
во вторник. вроде бы. сидела, короч, и осознавала всякую ерунду. себя, свои качества, свое окружение, ну и всю эту хрень. и знаешь, у меня стало такое дикое желание, чтобы когда ваня вернулся из армии, я была такая... ну такая... чтобы он жалел, что так поступил со мной. хочу, хочу, хочу,хочу, хочу.
я еще потолстела на 5 кг. ну ты понял, че я делаю сначала.
главное - не забросить все это дело. а так, я делаю упражнюхи и йога, и еще стараюсь есть больше, меньше и правильней. удивительно, что у меня болит только спина. из-за йоги. месяца, может быть, хватит. вообще то я быстро худею. ну я хочу до 47-48. норма вес. просто у нас в классе это нормально будет. если вот рита, с ростом почти как у меня, весит около 60. и векша тоже. ладно.
как то всё так дибильно... супер дибильно. в том смысле, что за последние две-три недели чувствую себя так, будто у меня никого нет... кроме родителей. я серьезно. с настей у нас чисто деловые отношения. катя, иссус, олеся, саша - это так, просто... и меня напрягает больше всего, что последние три считают меня нереально, крутой и веселой. лену я потеряла еще давно. даже не знаю, как давно. рита... ее принципы - это сущий идиотизм. и меня это бесит. и я ей это говорю. векшина в последнее время относится ко мне как... как г**ну. заполучить ее внимание я не хочу. и прыгать у нее на поводке, как песик, тоже. общения мне, в принципе, хватает. и со стороны все выглядит не так уж плохо. но внутри...
чета расплакалась. понимаешь, каково это? терять друзей? нихрена ты не понимаешь. ты с этим не сталкивался. ну теперь знаешь. и то, это было бы не все, что я хотела бы сказать. ладно, разнылась что-то.
люблю денни:3
653 просмотра
Комментарии (2)
Nesaim # 4 декабря 2014 в 18:20 0
Уже говорила на этом сайте, но повторюсь. Когда хочется кушать - горяченького чая с лимоном выпей)
Hayley # 5 декабря 2014 в 15:15 0
да я как бы и не хочу, но на заметку возьму. спасибо