Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

4 марта

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 2976 дней назад ( 4 марта 2016)
Блог: LLLLLL
Я захотела перечитать тот раз, когда была на их выступлении. Прошло два года почти, да?
Посмотрим, что будет сейчас. Я до сих пор не могу представить, что будет. В смысле, я не такая типо " ваау, я вся в ожидании, я так рада, я так жду, так жду!!" Я жду, я рада, но, [цензура] этого не видно, и может я [цензура] насчёт того, что жду и рада, потому что ни черта я не чувствую. И мне по прежнему иногда хочется сдохнуть. И мне стыдно как то, перед ма особенно. Ну, хотя как стыдно...я совсем стала без эмоциональной. Вот до чего тебя, рано или поздно, доведет череда депрессий и экзистенциальный кризис. Противное слово.

Программа поездки более внушающая, чем тот раз. Благо, ма сама не хочет жить у этой своей подружки. А я забилась с Настей. И ма попросила Мишу, ее брата, нас встретить. Настя и Миша живут на соседних проспектах, фактически один квартал. Со мной траблов нет.

Антон сказал, что расстроится, если меня не будет на связи. Ага, я ему верю. Ждем, что скажут мои приятели из гэта. Михаил меня не только слил, он еще пытался слить меня вообще своему другу. Но любовь штука такая, [цензура] он меня куда сольет, ага.

С Настей поср. Вчера было дико [цензура] на уроках. Сходила к ИН, дала таблетку, прихожу на англ. Кошечка Оля дала переписывать слова в словарь. Я не писала, там [цензура] какая то. Настя сказала, чтобы я писала, потому что списывать она мне не даст и посмотрим на меня на диктанте, я попросила отъебаться от меня. Обиделась. Я Н Е Н А В И Ж У Б А Б. Вчера Илюшкина телка, Вика, обиделась, что он ее записал со мной, а не с ним, и испугалась дибила, который ей угрожал стволом слезть с ее же места. Не спрашивай, почему я ненавижу баб. Нет, не.
729 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!