Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

6 декабря

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3430 дней назад ( 6 декабря 2014)
Блог: LLLLLL
Играет: dead man's bones - buried in water
я хотела написать "октября". лучше бы был октябрь. можно даже промолчать о том, чего бы я не делала. дерьмо. дерьмо. дерьмо.
я либо замерзну, либо умру от скуки. ты не понимаешь этого. того, насколько мне холодно. я сплю под тремя одеялами и в одежде, и мне все равно холодно. в моей комнате температура +15. ты можешь себе представить это? это ужасно. всё г*вно моей комнаты заключается в том, что летом, когда хочется спрятаться от этого палящего солнца в прохладный тенек, то это нихрена не получиться, а зимой, когда, наоборот, хочется тепла, ты хрен его получишь, и чтобы температура поднялась хотя бы до +20, надо весь день продержать дверь в комнату открытой. а мне хочется уединения.
а скучно мне потому, что мне делать нечего. я просто не могу ничем заняться, потому что дверь в комнату открыта.
сегодня, в последний раз в этом году, я видела ваню. в принципе, кроме того, что он громадный, как я не знаю что, я ничего не поняла. знаешь, когда мы только начинали встречаться, был такой миф, что у меня не хватало рук, когда я его обнимала. правда потом, спустя какое то время, этот миф исчез, впрочем, как и наши обнимания. если спустить руки к так называемой "талии", где он чуть худее, то можно коснуться кончиками пальцев.... я слышала о том, что уля говорила "а я знаю, кто его будет ждать. его девушка!" которую он выдумал.
чарли так вырос. большой уже. орет только также.
алекс задолбал "ты очень красивая, ты очень красивая". другого ничего не знает. ну еще узнала супер нужную мне вещь - он работает там каждый год.
у меня одна двойка и одна тройка. о.н. сказала, что я молодец. но я действительно молодец, по сравнению с остальными ребятами из класса.
по истории писали контр., суть в том, что додо сказала мне, что я классная, типо все списывают, а мы с настей не можем, т.к. сидим на первой парте перед учительским столом. и суть в том, что историю я всегда скатывала со шпор. всю жизнь. в седьмом, вроде, классе, она задала учить нам такие огромные параграфы наизусть, я написала все на бумажку и положила на колени. она втирала мне что-то про "развитость моего ума", типо оч важно мыслить широко, и я, якобы, так и мыслю. а я в это время, глядя ей в глаза, кивая и опуская взор на колени, списывала историю.
но папа все равно разревелся.
и мне не нравится то, с каким отношением к нам относится о.н.. она так относится, будто мы все ее дети. ее ребенок - катя, и никто не виноват, что у нее шесть двоек за одну неделю. и это, походу, всех начинает раздражать. мэтт, к примеру, весь классный час молил бога, чтобы вернулась татьяна никитична. а ведь когда она заболела, он был в числе тех, кто так радовался ее болезни. мне изначально не нравился способ обучения о.н., но сейчас я как то привыкла, поэтому уже лучше. еще она сказала, что у т.н. во вторник прием. аллилуя.
я стала слушать музло райана гослинга. красивый дядька. если бы мне его песни дали послушать год назад, я бы расцеловала того человека, кто мне это дал, а сейчас я впадаю в чувство ностальгии, и у меня кружится голова.
622 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!