Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

7 января.

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3002 дня назад ( 7 февраля 2016)
Блог: LLLLLL
Алешка - веселый парень, который вечно несет фигню и с ним, безусловно, не соскучишься. По идее, довольно мерзкая субстанция, иногда меня от него выворачивает, но это только в совокупности со вторым видом. А так, его можно, в принципе, принять за милого парня. Но только в том случае, если считать его "своим" человеком, потому что иначе там просто дикий стеб и яд. Контролю фактически не поддается.(можно считать за сангвиника)

Дмитрий - депрессивная личность, способная делать всё, что взбредёт в голову. Будь то это послать всех на..., сжечь дом, убить кого нибудь, в том числе и себя. Контролировать его легче, чем первый тип, но труднее, чем третий. Ничего хорошего его поступки не приносят. Это последняя попытка на жалость. (меланхолик)

Зигмунд - самый опасный из всех трех. Вот тут настоящие ненависть и яд. Хотя в сочетании с Алешкой выходит довольно забавно потом, что называется "пригорело". В сочетании с Дмитрием все очень плохо. Супер плохо. Сопли, переходящие в агрессию. Неприятный парень, да. (холерик).

Теперь угадай, кто получится, если сложить их всех вместе(у меня уже совсем едет крыша).
723 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!