Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3338 дней назад ( 8 марта 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: h.u. - dark places
поздравляю всех с восьмым марта. ну да, всех... шутка, крч.

все подружки такие классные. смешно так.
короче с утра написала векш. поздравила и позвала в бар. я спросила кто будет. она сказала, что там лера, диана,бла бла бла и катя. ну я подумала, опа, че за хрень? звоню кате. спрашиваю. она говорит, что нет, она не идет. звоню векш., та говорит... не помню, че она сказала, вот только она подумала, что я с ней иду в бар, а потом иду с левой и иисуской гулять. я кате пишу в вк, что я векш. отшила, что мы идем ко мне. звонит уля, начинает орать, типо какого хрена я собралась с ними, ей сказала, что пойду с ней, и вообще почему это я ее с хатой слила, а их нет. и я серьезно, она орала. т.к. я в 12 посралась уже с одним придурком, то была полна спокойствия, сказала, что ей возможно послышалось, что я так сказала. а про хату... я не успела сказать, она отключилась. больно надо.
с левой и иисуской договорились, только с хатой я их тоже слила. иисуска договорилась с какой то аней, чтобы она бухла купила. лева договорилась с мальчиками идти гулять(ну да, отдохнуть от них не получиться), чтобы веселее было.
полчаса назад звонит векш. спрашивает, когда на хату ко мне идем. я говорю, что я их слила, и мы просто идем гулять. пошла в магазин. звонит лена. начинает расспрашивать, когда пойдем, куда пойдем,с кем пойдем. я сказала. она сказала, что хочет идти с нами. типо она должна была идти с алиной бор., но не может до нее дозвониться, а с векш., ритой, настей, лерой и дианой не хочет идти. я ей сказала, что мол тип"ок". и чтобы она позвонила кате. звонит катя, говорит, что тип зачем я позвала лену. я ей говорю, что я ее не звала, она сама попросилась. она сказала, что они с иисуской не хотели идти с леной, потому что она либо начнет говорить про симу, либо начнет орать. суть то в чем, я именно и про это хотела сказать, что лена и катя - лп, катя и векш.-лп. а на деле что? катя отшивает векш., не хочет идти с леной, но зачем то зовет меня. иисус решается променять чувство популярности из-за собственных принципов на что-то унизительное. лена, которая кричала на каждом углу о своей безмерной дружбе с кем попало, вдруг берет и сливает их же.
сегодня моё мировоззрение перевернулось миллион раз, ибо такого я пока нигде не наблюдала. надо же... все такие странные.
572 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!