Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

9 ltкабря

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 2696 дней назад ( 9 декабря 2016)
Блог: LLLLLL
я тут почитала пару записей за 2014 год. неимоверная блевотина. по крайней мере, в сентябре еще была точно. что я писала летом того года даже не хочу смотреть. и я не про свой образ жизни, а про гопника-ваню. суть в том, что я реально думала, что он меня понимает. МЕНЯ (МЕНЯ!!!) ПОНИМАЕТ ГОПНИК. ужс. и я не считала его гопником, я думала, что он рил скучает, что...ну хз. но сейчас со стороны смотрю на илью и я знаю, что они - одно и то же. это недобитые сексисты. они действительно с телками как с [цензура] это не мои проблемы, но фу.

как бы вроде получается учить историю. а вот с обществознанием и англом совсем беда. одна из ошибок в том, что я решила, что это пздц какой хардовый предмет(хотя это и так), а вот, что обществознание я не знаю ни..я, и что английский я забываю тут же на следующий день, и вся грамматика вылетает к х...ам, про это я забыла.

вообще как-то всё поменялось. ни с кем не общаюсь, кроме Коли. как мы до сих пор вместе, я хз. столько всяких ссор, что просто пальцев десятерых человек не хватит. Антон остался, но это ладно, он может и говорить со мной не хочет, понятия не имею. мама любит Колю. они поругались с папой, у меня проблемы со здоровьем. что-то не так с кожей. завтра поеду смотреть. мне стремно.. и из-за чего это могло быть?
767 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!