Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

9лучшийбля

-2
Голосов: 2
Автор: Hayley
Опубликовано: 2948 дней назад ( 1 апреля 2016)
Блог: LLLLLL
Настя - ..эм. Да она и не была в нём никогда по настоящему.

Я - у меня вообще мировоззрение поменялось, мне с каждый днем на них всё больше срать становится. Они когда рядом, то нормальные, а когда так, мы с ними не общаемся. Прикольные друзья. Хотя я хочу верить, что друзья. Потому что так, почти, никого и не остается.

Лева - связалась с этими истеричками. Как результат, ну..что там может произойти, думаю, сам понимаешь.

Векша - она нет, она не поменялась, таких людей трудно изменить, она внутри девятого, это может быть хорошо, а может быть и нет. Черт, я слишком мало с ней общаюсь, чтобы делать выводы по поводу того, что с ней станет, когда его совсем не останется.

Владос - этот всегда таким был. Знаешь же да, "вы самые лучший, бла бла бла" - очередной [цензура] И мы не были лучшими. Он что, так кинет. Он и кинул.

Иисус - типичная тп, отсюда и пошло это "вы мне не пишете, вы меня не любите, я обижусь", а девка это даже на подсознательном уровне делает. Слишком тупенькая и к жизни, кажется, не приучена.

Сережа - у него выхода не было. Он по характеру такой, да они бы все загнулись, если бы жили старыми друзьями. Так оч редко бывает. Отсюда и это. Но я с ним и не общаюсь, чтобы что то подробнее говорить.

Ленусик - та вроде норм всё. Какая была, такая и есть. По крайней мере, я так верить хочу.

Рита - она тоже связалась с теми. По ней даже видно, что истеричнее стала. Чуть не разревелась, что два маразматика сняли на камеру мобильного то, как выгоняют из падика и сказали, что выложат куда надо. Удачи, че. На ладн, она,да, она ведется на эту Лерину [цензура] которую та ей втирает и может кинуть нас как нечего делать.

Миша - не знаю, что с ним. Из-за него и решила написать об этом. Он Векшу удалил из ВК. Не знаю, в чем там фишка.

Пешечка - этот вообще встал на путь исправления. Гуляет чет с нами. Норм стал. Молодец.

Леушка - с ним я тоже не общаюсь. Ничего не могу сказать. Ему пофиг на нас было, кажется.

Мэтт - это всё ясно. Долб**б долб**бом. Даже чтобы не цензура была.
695 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!