Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

дом

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3561 день назад (28 июля 2014)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 20 декабря 2016
Дом. Так круто дома. Оч круто. Привезла с собой Полинку. Ходили гулять. С Улей, Ритой, Леной, Катей. Полина сказала, что ей больше всего понравились Уля и Рита, но в целом все хорошие. Я знаю, что бабы у меня просто огонь. Да и Полина им наверняка тоже понравилась. И вообще если бы не Уля, Полина бы не поехала. Но она со своими месячными так выносит мне мозг! Ладно.
Вот если бы Ваню ещё увидела, вообще было бы з**бись. Кстати я слышала его, но не видела. Они в домике мелких были. Курили эту херню свою опять sad . Мб завтра увижу. Кстати мама уломала Полину уехать послезавтра. Полина сказала, что она останется, если я потом поеду с ней. Не хочу никуда. По дому же соскучилась сильно. Ща вот думаю, как бы сделать так, чтобы не ехать. Можно уговорить её вообще остаться дня на три. Только она наврятли останется. Но я ваще не хочу. Ладнo, бог с ним. Придумаю че нить.
Я Ване же написала, что если у меня все плохо, значит у него тоже. Он такой "ага". Я у него спросила, с какой кстати. Он такой "не знаю". Оки. Ещё Ритуха сказала, что ему на меня пофиг. Я рассмеялась ей в лицо, потому что это никак не может быть правдой. Он бы мне не писал, и не гулял бы тогда в Кор. Так что... Фак ей.
677 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!