Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

ду

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3570 дней назад (20 июля 2014)
Блог: LLLLLL
мы пошли туда в 10 утра. без шуток.
вот знаешь, будто вся урд. нечисть вылезла на улицы в этот день. два раза в году есть такие дни - ду и нг. хотя на нг мне кажется всех меньше, хотя не знаю. я на нг всегда дома бухаю.
собирали шарагу. хотели с аделинихой бухать. купили 2 бутылки вина. одну разлили на пополам, другая была у нее в сумке.
уронила телефон на асфальт. экран... чао. там трещина. никогда. н и к о г д а у меня не было телефона с разбитым экраном. вуаля!!!
уля сказала, что пр. сказал бонду:" 19 у тебя будет незабываемая ночь". удачи, чо. кстати я вот видела их часов в семь, а потом неееет. и ни пр., ни бонда, ни вики, никого. если только антона, щекина, илью.
встретили настю некрасову. она просто... слов нет описать, какая она была бухая. кошмар.
аделиниха куда-то с ней ушла. я то свою бутылку выпила давно. не то, чтобы я несла бред, я просто делала всякую фигню. я встретила мэтта. он вроде с кем то встречается, а я его за руку хватала. там еще холод был. с ним балет танцевали. мы всегда с ним танцуем. и короче на меня тетка какая то наорала "ну хоть какая то культура поведения должна же быть!" я ей такая, фак, тетенька, фааак. не ну а чо? я пьяная, а она ко мне лезет.
кирилл знакомил с каким то омаром. причем 2 раза.причем его зовут даже не омар, но какое то такое хачевское имя.
стояли у подъезда. подходит антон с каким то дядькой. этот дядька... боже, он пьяный и несет херню. "ты че гот?" да, блин, гот! потом он уле говорит "ты - клевая, - а потом пальцем на меня показывает, - а вот она нет". ну я у него спросила, что мне сделать, чтобы быть клевой. он сказал "х** пососать". так что берите на заметку - если хотите быть клевой - сосите х**.
родители... это вообще закрытая тема. им было похер на меня. можно было домой вообще не идти. там оставаться и фиг с ним.
домой короче шла с илюшой. мы никогда с ним не общались. только когда то в конце мая, помню, что была суббота, мы с улей катались на великах, и он к нам присуседился. только тогда он говорил с улей, а не со мной. так мы вот уже половину пути прошли, он мне заявляет "вот меня смешит то... ну как бы тебе сказать... вот я - илья, а как тебя зовут я вообще не знаю". ну он мне втирал про то,как они пили, что он завтра будет опохмеляться, и что он хочет домой. еще что то про попкорн и тачки, и про шашлычку. больше я не помню. ну мы с ним миленько побеседовали.
686 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!