Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

МС

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3580 дней назад ( 9 июля 2014)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Настроение: отл
я как бы молодец. только никто не знает, что я молодец. потому что я все время СИЖУДОМА. даже поездки на велике ничего не дают. только задница болит. и ноги. ВСЁ.
писал прибла. придурок. я просто у него на стене лайкнула песню, что он вместе с захаром поёт. в смысле читает. эт ж типа рэпчик. у захара текст более менее, а вот у прииблыыы... ваще. ничего не поняла. понятно только то, что они про жизнь свою наркоманскую загоняют что-то. и про район. свой. ну и он такой "привет) как ты? слушала трек как тебе?". ну я хотела сказать, что если меня не стошнило, то один раз послушать можно, но я воздержалась и сказала "привет. нормально. он тоже нормальный". хотя я слушала 2 раза, потому что в первый ничего не поняла. вот захар просто "захар", а ваня нееее... ваня "мс крот". МС, СУКА!!! В КАКОМ МЕСТЕ ОН МС?? ГДЕЕЕЕ??? ну я посмеялась. а "трек" этот уже спокойно слушать не могла. вот и не поняла ничего в первый раз. привет еще всем просил передать. ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ МС КРОТА!
чет падазрительна. мама приехала и тут же уехала. даже домой не зашла. ну ладно.
вот эт нормально? КОШКА ЗАДОЛБАЛА ЖРАТЬ В ЗАЛЕ!!! я ей покушать кладу на кухне, она в зал тащит. а в этот раз я дала ей рыбу. рыбу, от которой шелуха(или как там) отлетает в разные стороны. ща эта шелуха по всему ковру. еще дура эта носится. о, успокоилась.
649 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!