Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

не хочу

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3585 дней назад ( 4 июля 2014)
Блог: LLLLLL
Настроение: грустно
Играет: pharrell williams- marilyn monroe
не хочу ничего. абсолютно ничего. если и хочется чего нибудь, так это сдохнуть.
вчера увидела на каком то паблике в вк, что ваня туда написал что то про то, что ищет девушку. придурок. ну я поржала. сегодня смотрю, там комменты типа: "ну и дурак". еще короче дописала эту хрень. отправляю ему, а он тупо прочитал и ничего не сказал. бесииит нах.
никуда не пошла. дома прибиралась. с часу где то и прибиралась. моя уборка должна была занять от силы два с половиной часа. а я... полчаса назад закончила. ну у папы тут и свинарник был.
вот думаю, че делать. ясен хер, надо подождать денег, а потом двигать в кор., потому что в урд. делать нечего. все уехали. рита сегодня, уля завтра, лена свалила еще в июне, с настей смысла нет общаться, она с лерой. но и в кор. что-то не очень хочу. во первых, там прибла, которому не с кем гулять. во вторых, полина за*бет. в третьих, там все таки прибла. ну и понятно, что весь месяц я там торчать не буду. и что делать потом? гулять? с артуром или с одноклассничками? и с теми и с теми конечно, но тоже не хочу. дома сидеть подобно смерти. работать лень. но работать надо. а то никакого концерта, хотя и так наврятли поеду на него. процентов 30 из 100. но если денег заработать. хотя бы на билет. а где работать? есть конечно какая то служба занятости, но нужны документы. как всё леееееень. ниче не хочу. ладно, буду ждать следующей недели.
684 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!